понедельник, 17 апреля 2017 г.

Атмосфера Walking Street

Подборка кадров ночной Walking Street, которые, как мне кажется, неплохо демонстрируют атмосферу этого места.


Да, это действительно главная улица разврата Юго-Восточной Азии. Но также тут полно баров с отличной музыкой, можно увидеть шоу тайского бокса, змеиные шоу и так далее.


Лучше Walking Street воспринимается с пивом. Благо пить его не только можно, но здесь даже нужно. 


В барах можно свободно знакомиться с девушками (о том, как тут это происходит, напишу отдельно). Отмечу, что проституции официально и фактически в Таиланде нет ;-)



Всюду стоят люди, показывающие вам картинки для взрослых и предлагающие посмотреть соответствующее шоу в подвале (их тут показывают много). Для слабых психикой и с пуританскими взглядами смотреть не рекомендуется. Остальным? Выбор за вами...


Ночью на Walking Street собираются люди самых разных национальностей.


Атмосфера тут легкая, веселая.


Улица живет полной жизнью до 6 утра.


Здесь нет разницы, кто ты и как выглядишь. Тайцы хорошо относятся ко всем. Вот, например, инвалид на коляске. Его точно также зазывали девушки в бары, как и здоровых мужиков. Он же купил цветы и дарил их тем, кто ему понравился. Подарил цветы, например, ребенку. Картина весьма трогательная...


Или женщине-инвалиду (по-моему это называется хрустальная болезнь, если не ошибаюсь), продающей сувениры.


Hottuna Bar, один из моих любимых на Walking Street. Поют отменно. Весьма зажигательно.


Подробнее об улице я буду писать позже. А здесь же просто мысли вслух и кадры нашего последнего дня прибывания в Паттайе. Решили прогуляться в нашу последнюю ночь по ней.


Посмотрели капоэйру очень высокого уровня. На улицах Европы такого не увидишь. Это йога максимального уровня. Будет видео, посмотрите.


Тут также не забывают о вере.


Выход:


(c) MyTravelnotes.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий