пятница, 19 мая 2017 г.

Самые лучшие места для отдыха в Голландии

Голландия у многих туристов ассоциируется с голландским сыром, свободной любовью, ветряными мельницами и, естественно, тюльпанами.

Туристы любят Голландию за ее умеренный климат, который позволяет приезжать на отдых в любое время года. В этой стране нет суровых зим, очень редко температура снижается до минусового уровня в зимнее время. Правда, могут быть и совершенно незаметные морозы, но лишь в том случае, если подуют восточные, а также северо-восточные ветры.

Все времена года в этой стране настолько хороши, что каждый турист для себя выбирает сам, когда именно он хочет съездить в Голландию.

Каждый сезон отличается своими прелестями, захватывающими воображение и привлекающими внимание. Погода в Голландии в летнее время очень приятная и мягкая.

Особенно большой поток туристов наблюдается с середины апреля и до конца мая. В это время Голландия просто утопает в распускающихся повсюду нарциссах и тюльпанах, а в воздухе витает великолепный и одурманивающий аромат.

Как говорилось ранее, в этой стране интересно в любое время года. Туристы могут посетить самые разные музеи и выставки. Самым известным музеем, расположенным в Амстердаме, является Риксмузей, в котором находятся роскошные драгоценности и коллекции известных картин.

Голландия готова встретить туристов хорошо развитой индустрией развлечений и отдыха.

Любители «горяченького» стремятся попасть в Амстердам, столицу Голландии. В Амстердаме совершенно нет никаких ограничений, а жизнь не затихает ни днем, ни ночью.

В столице можно посетить не только традиционные музеи. Одной из самых известных достопримечательностей является музей эротики и пива.

Кстати, общаясь с Голландцами узнал весьма интересную вещь. Они просто обожают Латвию, особенно Юрмалу. Если же вам понадобится съездить отдохнуть сюда, то мы рекомендуем русского гида для экскурсий по Юрмале. Он обо всем подробно расскажет и все покажет. Здесь интересно не только время поведения знаменитого фестиваля. Этот город действительно обладает невероятной энергетикой праздника.

Комментариев нет:

Отправить комментарий