воскресенье, 16 июля 2017 г.

В Париже открылась крупнейшая международная военная биеннале

В 2017 году на военной выставке побывает не менее пятидесяти тысяч посетителей из 130 государств планеты.
Новейшие образцы оружия продемонстрируют полторы тысячи зарубежных компаний, находящихся в 57 странах. Экспозиция займет территорию площадью 120 тыс. квадратных метров.

Крупнейшая на планете военная биеннале под названием Eurosatory открылась под Парижем в понедельник. На форуме Россию представляют 28 компаний, однако официальная государственная делегация Российской Федерации на мероприятие не прибыла, из-за событий, связанных с Украиной.

Отметим, что эта выставка является прекрасным местом для тех, кто интересуется военной техникой и хотел бы взглянуть на современные разработки вооружения. Впрочем, в столице Франции имеется и множество других достопримечательностей, на которые было бы неплохо взглянуть каждому путешественнику. Кстати, найти экскурсии в Париже с русским гидом можно на одном из подразделов туристического портала «Туристер».

Кстати, если вас интересуют отели уровня Парижских в Киеве, то рекомендуем заглянуть на сайт hotels in kiev city centre. Там вы сможете ознакомиться со списком отелей в центре города. Удивитесь, но люксовых гостиниц здесь хватает. Да и экскурсий с достопримечательностями в Киеве хватит не только на один день или два, а на целую неделю, две, а, при желании, даже на целый месяц. В отелях вам, кстати, помогут определиться.

Что касается международной выставки, то она началась 16 июня, а закончится 20 июня. Биеннале проходит в большом выставочном комплексе Paris Nord Villepinte. Ее проводят каждые два года с 1992 года. Организацией выставки занимается компания COGES под контролем министерства обороны Франции.

В качестве тематики выступят военная техника и вооружение сухопутных войск, средства связи и противовоздушной обороны, тренажеры и тыловое обеспечение, вычислительная техника, продукция для гуманитарной помощи и борьбы с терроризмом. На выставку должны приехать более ста делегаций из различных стран мира.

Комментариев нет:

Отправить комментарий