четверг, 27 июля 2017 г.

Какие дополнительные услуги способны предложить отели?

До конца лета осталось чуть больше месяца, поэтому если вы еще не успели хорошенько отдохнуть в эти летние дни, то сейчас самое время исправить данную ситуацию. В этот период времени можно отправиться практически на любой морской курорт, где вас будут ждать яркое солнышко, теплая вода и прекрасный белоснежный песок. Правда, первым делом необходимо правильно подобрать отель. При выборе гостиницы стоит обратить внимание не только на ее основные, но и дополнительные услуги. Что относят к последним? Именно об этом мы и расскажем в данной статье.




Услуги для приежих с детьми


Первым делом отметим, что к ним обычно относят предоставление дополнительного места. Это избавляет родителей с ребенком от поиска трехместного номера, ведь они смогут в этом случае без проблем снять двухместные апартаменты и немало сэкономить на этом. Сотрудники отеля просто разместят в гостиной еще одну кровать, раскладное кресло или удобную раскладушку. Правда, за подобную услугу придется доплатить, но сумма окажется заметно меньше, чем если бы вы забронировали помещение, предназначенное для проживания трех человек.

Кстати, если вы путешествуете с ребенком, то вам стоит обязательно воспользоваться услугами эллингов, которые могут взять на себя все заботы по поводу организации досуга для детей. В Крыму со своими задачами превосходно справляются эллинги KATRIN, в которых присутствует бесплатная детская комната, кафе с детским меню, анимация и многое другое. Подробнее об этом вы можете прочитать на страничке https://katrin-crimea.ru/animaciya/ официального сайта «КАТРИН».



Услуги, связанные с досугом


К дополнительным услугам также относят встречу будущих постояльцев на железнодорожном (автобусном) вокзале или в аэропорту. Тем самым вам не придется искать такси или ждать прихода маршрутного автобуса с большим количеством сумок на руках. Нередко отель может предложить свои конференц-залы для проведения деловых переговоров, семинаров или конференций.

Некоторые гостиницы сотрудничают с экскурсионными службами в своих городах, а потому на их территории туристы могут запросто приобрести экскурсионный тур. Выезд на экскурсию осуществляется прямо из отеля.

Не любите никуда выезжать и хотите провести свое время на территории отеля? В этом случае проследите за тем, чтобы на его территории обязательно присутствовал бассейн и имелся SPA-салон. Так вы сможете даже не идти на общественный пляж. Хотя у крупных гостиничных комплексов, расположенных прямо на побережье, нередко имеются собственные огороженные пляжи.

Дополнительные услуги зачастую связаны с наличием тренажерных залов и спортивных площадок на территории отеля. Благодаря им вы сможете продолжить следить за своей фигурой и вести здоровый образ жизни даже на курорте. Таким образом, подобные услуги способны значительно разнообразить отдых путешественников.

1 комментарий:

  1. Прекрасно, когда отель способен предложить целый комплекс услуг, а не только проживание. При выборе отеле я всегда обращая внимание на его возможности - есть ли условия для туристов с детьми, имеются ли свои пляжи или бассейны, предоставляется ли транспорт. Большим плюсом служат боулинги, диско-площадки, тренажерные залы, парикмахерские, спа, сады.

    ОтветитьУдалить