четверг, 28 июля 2016 г.

Бархатный сезон в Крыму

Планируя летний отдых в Крыму, большинство туристов планируют поездку на бархатный сезон, который припадает на начало сентября и длится к средине октября.
Это удивительное время для семейного отдыха, поскольку солнце радует теплом, а цены существенно ниже, чем в средине лета. В этот период наблюдается отъезд основной массы туристов, что позволяет провести отпуск в спокойствии и гармонии. Что касается цен на проживание и питание, то они существенно ниже, что делает отдых доступным каждому. Важно отметить, что в этот период здесь проходит множество концертов и развлекательных программ. Это идеальное время для семей с детьми.


Первый месяц осени идеально подходит для путешествий и покорения крымских вершин. Это связано с тем, что температура воздуха немного снижается, а природа полуострова начинает играть новыми красками. Ко всему этому стоит добавить отсутствие огромных очередей на посещение достопримечательностей.

Чтобы грамотно организовать свой отдых, необходимо провести предварительное бронирование жилья и заказать наиболее интересные экскурсионные программы. Все это можно сделать, не покидая дома, на портале «КрымGURU», который предлагает огромное количество пансионатов, санаториев, отелей и коттеджей во всех курортных городах полуострова. Более того, здесь представлена вся необходимая информация о туристических объектах, что позволит продумать каждый день. Осуществить бронирование можно на этой странице – http://krym.guru/.

Преимущества бархатного сезона в Крыму

  • Прежде всего, стоит отметить мягкий и теплый климат, который создает оздоровительный эффект.
  • Огромное количество развлекательных программ для взрослых и детей. Работает детская анимация, которая позволит родителям расслабиться.
  • Множество вариантов для проживания. В это время практически во всех отелях, пансионатах и санаториях можно найти место на удобное время.
  • Практически свободные пляжи и отсутствие очередей на посещение достопримечательностей и развлекательных заведений.
  • Более внимательное и профессиональное обслуживание.
  • Самое главное – это доступные цены на проживание и продукты питания, что позволяет экономить средства, не отказывая себе ни в чем.
Все это говорит о том, что сентябрь является идеальным временем для семейного отдыха на южном берегу Крыма. Главное заранее осуществить бронирование жилья, а также отобрать для себя наиболее интересные экскурсионные программы. Все что нужно для беззаботного отдыха, так это посетить страницы портала «КрымGURU» и ознакомиться с актуальной информацией.

Комментариев нет:

Отправить комментарий