понедельник, 22 сентября 2014 г.

Особенности и преимущества гостевого комплекса «Престиж» в Сямозерье

Если вы решили провести свой отдых в Карелии, чтобы насладиться прекрасными российскими природными пейзажами и чистым воздухом, то вам предстоит потратить немало времени на поиск подходящего места проживания.
Все же отыскать хорошую базу отдыха, способную обеспечить своих постояльцев всеми благами современной цивилизации и комфортным времяпрепровождением, довольно трудно. Столкнулись с такой же проблемой? Тогда мы рекомендуем вам обязательно заглянуть на страничку http://elitrest.ru/baza/ сайта, принадлежащего гостевому комплексу «Престиж».


Дело в том, что он способен предложить своим гостям все самое лучшее. Здесь постоянно следят за качеством сервиса и быстро реагируют на все просьбы и отзывы постояльцев. Поэтому тут вас ждет отличное обслуживание и возможность приятно провести время на лоне природы.

Основные достоинства гостевого комплекса


Первым делом отметим, что он находится в экологически чистом месте, возле которого нет никаких промышленных центров или производственных цехов. Поэтому вы сможете вдыхать полной грудью свежий воздух и любоваться естественной природой часами. Во время строительства этой базы застройщик постарался оказать на окружающий мир минимальное воздействие, поэтому уже через пару метров от комплекса начинается настоящий лес.

База расположена возле нескольких озер, по которым можно покататься на удобной яхте, или устроить на них отличную рыбалку. Кстати, некоторые из этих водоемов имеют большие и маленькие острова, где любой желающий может устроить небольшой пикник.

Отдыхать в этом гостевом комплексе можно как в летние, так и зимние месяцы. В последнем случае вы сможете покататься на снегоходах, посетить парк «Три медведя», в котором удастся взглянуть на различных зверей, содержащихся в условиях, приближенных к естественным, а также поездить на санях, запряженных ездовыми собаками.

На территории «Престижа» расположено сразу несколько роскошных загородных домов, которые были построены всего 6 лет назад и прекрасно гармонируют с местной природой. Площадь одного коттеджа составляет около 250 квадратных метров. Все они оснащены итальянской кухней, качественной деревянной мебелью, сауной, теплыми полами, дорогими аудиосистемами и панорамными окнами.

К тому же вы сможете воспользоваться бассейном, расположенным на улице, а также площадкой с мангалом и автомобильной парковкой.

1 комментарий:

  1. Всё самое лучшее по доступной цене - это мне по нраву. Главное, чтобы обещания соответствовали действительности. А то приедешь в какой-нибудь бюджетный отель, а там условия как в хлеву, хотя и говорят о "высоком уровне сервиса". Надеюсь, "Престиж" не входит в их число.

    ОтветитьУдалить