понедельник, 22 января 2018 г.

В Китай за мебелью

Шоп-туры в Китай давно уже перестали быть чем-то необычным. Тысячи российских туристов отправляются делать покупки теперь не в Европу, а в далёкую восточную Азию.

Так как они являются более выгодными с точки зрения цен и ни с чем несравнимого богатства выбора.

Мебельный дом «Персей» много лет занимается организацией и проведением мебельных недельных мебельных туров в китайский город Гуанчжоу. За это время они смогли помочь многочисленным российским туристам обзавестись качественной продукцией из Китая. Компания неустанно следит за тем, чтобы ни у кого не осталось нареканий на полученные образцы мебели, поэтому во время всего тура её представители подсказывают, рекомендуют, направляют и объясняют клиентам все скрытые от поверхностного взгляда механизмы местного мебельного рынка.

За какой мебелью едут в Китай?


В Китае можно купить или заказать мебель для обновленного интерьера гостиниц, ресторанов или баров. Долгое знакомство с местными производителями позволит мебельному дому «Персей» рекомендовать вам самых лучших и надёжных исполнителей вашего заказа.
Такое распределение обязанностей, при котором задача клиента состоит только в том, чтобы выбирать и оплачивать, а всю ответственность по самым щепетильным вопросам берёт на себя компания-организатор, согласитесь, выглядит очень заманчиво.

В ее задачи входит:
  • проверка качества,
  • наличие всех деталей,
  • погрузка,
  • упаковка,
  • отправка,
  • оформление,
  • доставка.
Эти туры привлекательны и для тех покупателей, кто нацелен на приобретение для домашней обстановки брендовой или эксклюзивной мебели, цены на которую у нас в стране в несколько раз выше. Эта покупка полностью оправдает все затраты на перелёт и проживание в гостинице. А полученные за проведённое здесь время богатые впечатления заставят вас мечтать о возвращении сюда снова.

Деловые отношений двух стран: России и Китая


Наши страны уже давно связывают тесные экономические связи. Особенно это касается приграничных районов. Здесь китайские инвесторы проявляют большой интерес к уникальной природной зоне в районе озера Байкал, ставшего центральным объектом, вокруг которого строится туристически-рекреационная сфера иркутского региона. Китайские предприниматели собираются принимать активное участие в развитии гостиничного бизнеса, экологического и оздоровительного туризма в этом районе.

Такие связи благотворно влияют на развитие двухстороннего туризма. И поток желающих посетить страну восходящего солнца будет только расти.

Мебельный дом «Персей» всегда рад встречи со старыми и новыми друзьями, решившими отправиться в шоп-туры в Китай http://www.dompersei.ru/organizaciya-tura/. Возникающие по ним вопросы можно разрешить, зайдя на сайт компании.

Со стороны клиентов требуется лишь наличие необходимой суммы, паспорта и желания, помогать осуществить которое берётся дружная команда сотрудников мебельного дома «Персей».

Комментариев нет:

Отправить комментарий