пятница, 2 августа 2019 г.

Отдых для всей семьи в Павловском парке

У многих наших сограждан полноценный отдых случается раз в год, а порой и раз в пять лет. Из-за недоверия самолётам, неизвестным странам, их законам, людям другой культуры и понятий, большинство соотечественников свой отпуск планируют в своём родном крае, на территории Башкортостана.

Существует масса вариантов, как провести отдых в Башкирии летом 2019 года (да и осенью, и зимой). Самые запоминающийся отдых может как заранее тщательно спланированный, так и спонтанный – многое зависит от компании или ее отсутствия.

Павловский парк приглашает вас в гости, за потрясающими впечатлениями, отдыхом с адреналином в экологическо-чистом месте страны. К вашим услугам развлечения на любой вкус.

Если у пары разные предпочтения в отдыхе


Порою к нам приезжают муж с женой, предпочитающие разные виды отдыха. Муж любит активный досуг, пообщаться с дикой природой, порыбачить, поохотиться, чтобы выпустить адреналин. А супруга наоборот, предпочитает спокойный комфортный отдых, максимально цивилизованный, без экстрима и потрясений. Для них обоих у нас есть предложения и условия. Как правило, прекрасная половина человечества предпочитает нежиться на одном из красивейших пляжей Башкирии или бассейне, прогулки по территории нашего парка, экскурсии, плавание на катерах, лодках, катамаране.

Для сильной и смелой половины человечества наш парк настоящая находка. Вокруг нас дикая природа, а значит возможно и рыбалка, и охота. К вашим услугам наш тир для новоявленных охотников и их детей. Мы предоставляем весь спортивный инвентарь на прокат.

Как распланировать отдых в Павловском парке?


1) Выделите столбиками сколько дней отпуска в вашей путёвке.
2) Посмотрите перечень наших услуг, а также отметьте по пунктам какие приключения, экскурсии вы хотите попробовать и посетить.
3) Распределите по пунктам все желаемые приключения.
4) Изучите наш спортивный инвентарь, выделите для себя интересующие вас снаряжения, отметьте по дням, когда и какой вы будете использовать в прогулках, рыбалке, охоте и т.д.
5) Подготовьте фотоаппарат и видеокамеру, которые запечатлеют ваш незабываемый отдых.

Летом, в любую погоду, с утра до поздней ночи у нас очередь на прокат катамаранов. В Башкирии Павловское водохранилище – это одно из самых красивых мест, что и является причиной такого непрекращающегося интереса к надводным прогулкам. Советуем Вам запастись фото и видеотехникой, чтобы запечатлеть эти моменты на всю жизнь.
Добро пожаловать к нам в гости, в центр отдыха «Павловский парк»!

Комментариев нет:

Отправить комментарий