суббота, 12 ноября 2011 г.

Путешествие в Таиланд: клубный отдых под знаком «все разрешено»

Таиланд по праву считается самым популярным направлением Юго-Восточной Азии. В экзотической стране оживают самые сокровенные мечты, становятся явью тайные желания и удовольствия.

Попасть сюда легко, заказав клубный отдых в компании Life in Luxury Club. Авиаперелет из Москвы или любого другого города, и вы стоите на гостеприимной земле Бангкока. От аэропорта Суварнабхуми, авиахаба Пхукета или Паттайи автобус доставит вас прямо до отеля, где забронирован номер.

Отдых в Таиланде

Что посмотреть в Таиланде?

Если вы путешествуете с компанией Лил Клаб, список мест для посещений в Таиланде очень обширный. Вы сможете побывать в любом уголке тайского государства, познакомиться с его историей и колоритом. Приведем лишь несколько примеров:
  1. Водопад Эраван ― место паломничества туристов в парке Канчанабури. Привлекательно смотрится 7 уровней падения воды. Место названо так в честь слона с 3 головами из местной мифологии. В будни тут гораздо меньше народу, чем в выходные дни.
  2. Залив Ао Нанг ― назван так в честь принцессы Краби. Здесь много отелей и разнообразных кафешек. Сюда ходит множество маршрутов, транспорт отправляется в любую точку страны.
  3. Плавучие рынки ― главная достопримечательность Бангкока. Эффектный аттракцион для туристов, который остается популярным на протяжении десятков лет. Торговля на воде привлекает всех приезжающих в Таиланд. Это красиво и необычно. Тут можно купить игрушки, сувениры, фрукты, невероятно вкусные морепродукты.
  4. Пляжи Хуа Хина ― протянувшаяся на 8 километров полоса релакса с белым песком и зелеными насаждениями. Территория с европейской инфраструктурой. Торговые центры для любителей шопинга. Живописные горы и бирюзовая гладь воды. Множество развлечений для туристов. Вы точно найдете здесь занятие по душе.
  5. Остров Джеймса Бонда ― обязательно понравится любителям многосерийной бондиады. Этот кусочек рая в Андаманском море известен нам по фильмам. Не забудьте сфотографироваться на фоне красивых скал и пещер.
Путешествие в Таиланд с LIL-Club

Компания LIL-Club организует для туристов индивидуальный отдых во всех уголках света. На курорте за отдыхающими закрепляется русскоговорящий гид, который поможет разобраться во всех возникающих вопросах. Расселение ведется в лучшие апартаменты, где достаточно места и организован высокий уровень комфорта. Закажите недельный тур в Лил-Клаб и получите еще 7 дней отдыха в подарок. Подробности можно узнать на сайте http://lil-club.com/ и у консультантов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий