пятница, 25 мая 2012 г.

И снова таблички из пабов - сегодня одна из лучших находок :)

Пятница подходит к концу, впереди два выходных дня. Во-первых, конечно, поздравляю вас с этим событием и желаю хорошо отдохнуть.
Я как раз вспомнил, что у меня есть фотография еще одной суперской таблички на ирландскую тему, найденой в одном из пабов. Не могу ей с вами не поделиться.


Перевести этот шедевр позволю себе так, как мне кажется, будет более правильно: "Настоящий ирландец. Мое время - ваши деньги.  Травлю байки, пою песни, танцую и поддерживаю в любой ситуации. Доступен всегда. Опытный собутыльник".

Телефончик, к сожалению, не знаю :(
:))))

3 комментария:

  1. Небольшие шедевры народной находчивости и обаятельной мудрости) Тем ценнее фото, что отображает вот такие образчики характеров тех людей, которые населяют ту или иную местность и придают ей (и соответственно передают её)) колорит. Почитаешь, вдохновишься м... обязательно пригласишь этакого шутника-говоруна к себе за столик :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Абсолютно с вами согласен :) Именно поэтому я и люблю всякие интересные таблички в пабах фотографировать. Это, так сказать, настоящая жизнь и мироощущение людей определенной местности.

      Удалить
  2. Это табличка про меня, только вот в связи с личными обстоятельствами уже третий год ничего крепче кефира не пью (вот такая я скромная :))))). Видимо, есть во мне ирландская кровь - может быть самая капелька, но есть.

    ОтветитьУдалить