среда, 29 августа 2012 г.

Все выше и выше в горы...

...все ближе и ближе к вершине :)

7 комментариев:

  1. Как у них там все комфортом организованно - поезд практически к подножью привозит. Все для туристов - как говорится. У нас чтобы в горы сходить еще километров пять десять до подножия идти надо будет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Более того, поезд почти до самой вершины довозит. Метров сто пешком пройти остается :)

      Удалить
  2. Вот что и требовалось доказать! - лыжи под мышку и вперед, потом катись себе 3.5 км без останова, мечта любого лыжника!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Алена Камалеева30 августа 2012 г. в 11:23

    Вот где можно искать ответ на вопрос,будет ли горнолыжное катание мучением,либо же подарит массу приятных минут! Тяжелый ботинок может испортить настроение так,что после двух спусков горнолыжник будет лишь мечтать о теплой койке. Поэтому лыжные ботинки это то,что стоит покупать, а не брать в прокате.Правильный выбор экипировки-это значительная доля успеха предстоящего горнолыжного отдыха!! Отличного отдыхы всем!

    ОтветитьУдалить
  4. Юлия Симонова30 августа 2012 г. в 11:58

    Почему-то по предыдущим постам мне показалось, что вы будете пешком подниматься в горы. Я еще подумала - Эка! Евгений! Какой герой.
    Но в трамвайчиках, как-то поездами это не могу назвать, намного приятнее и удобнее.

    ОтветитьУдалить
  5. Алене - думал, в конце вашего топика ссылка спамовская от вас приклеится) или уже прибрали -таки?)))
    И я тоже подумал... Эка невидаль, любой бы так вот в горы трамвайчиком - и без рюкзачка с пропитанием на весь день))) А вот пешкодралом козлиными тропами...

    ОтветитьУдалить
  6. Анастасия Титова31 августа 2012 г. в 22:56

    Ух-ты! И небо затянуто грозовыми облаками... Не боитесь непогоды? Как Вы грозы-то и дожди пережидаете? Или в трамвайчике как раз в грозу-то и уютнее всего? Трамвайчик очень симпатичный - просто игрушка.

    ОтветитьУдалить