среда, 12 декабря 2012 г.

Городская реклама

Сегодня заметил, что вся Тверская от Маяковки до Пушкинской увешана рекламными табличками Райффайзена. Что меня в этом заинтересовало, так это формат этих табличек. Тупо написано "Райффайзен Банк" и телефон. Понятно, что это чисто имиджевая реклама, но зачем тогда вообще телефон написали? Типа, прохожие, впечатлившись  количеством угроханного на это дело бабла, сразу начнут звонить и открывать там счета?  В общем, довольно странный формат...

7 комментариев:

  1. я бы даже взглядом что называется не зацепилась за этот телефон при просмотре рекламы. поэтому зачем он там (телефон) - мне тоже непонятно.

    ОтветитьУдалить
  2. (шутливо): как зачем, пропала ваша карта, надо заблокировать, а номер не знаете...

    ОтветитьУдалить
  3. На самом деле, не люблю поведение этого банка.
    Как звонить и навязывать услуги они молодцы (на твои доводы что их предложение хуже некуда включают идиот-режим), а как решить проблему, исправить многочисленные ошибки в raffeisen connect они совершенно не спешат, снова включают идиот-режим.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что есть то есть. По моему опыту общения с ними, действительно банк со странностями ;)

      Удалить
  4. так конец года, надо осваивать рекламный бюджет. а для этого подойдет все, что угодно.

    ОтветитьУдалить
  5. О, гнобим Раафайзен :) Два раза отказывали без видимых причин в открытии счёта. Когда написал письмо в службу связи с просьбой объясниться, довольно таки сухо ответили, что это их внутреннее дело, а не моё. Ну, и пожалуйста - пошёл в наш рассейский банк, где получил нужное быстро и вежливо. Шах и мат, Райф!

    ОтветитьУдалить