среда, 12 декабря 2012 г.

Правильный женевский бар

Недавно я писал о очереди в ресторан в Женеве. Я в тот вечер как раз собирался пойти туда поужинать, но, увидев этот беспредел, решил пойти в местечко попроще, а конкретно - в паб Pub L'arbalète, находящийся практически на соседней улице. Взял там кружечку Guiness и, о чудо, получил в нагрузку много разной закуски: и орешки, и оливки, и сырно-мясную нарезку. То есть, все что вы видите на фотографии стоило мне 9 франков.


А потом я взял еще стаканчик пива и меня еще и тарелочкой хамона угостили. Так что, легкий ужин обошелся мне в "смешные" 18 франков. Так вот удачненько я зашел :)

PS. 1 франк - это примерно 33 рубля.

8 комментариев:

  1. приятная неожиданность ))) правилоно сделали что в очереди не стали стоять в тот ресторан. тут и пиво и бонус к нему и никаких очередей.

    ОтветитьУдалить
  2. Выяснил что Женева в Швейцарии, потом выяснил сколько стоит Швейцарский франк. Было бы клево видеть в тексте примерный курс валюты

    ОтветитьУдалить
  3. А они спрашивают предпочтение перед тем как принести нагрузку? Не все едят мясо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не, не спрашивают. Наверное, если попадется ярый вегетарианец, то что-нить придумают...

      Удалить
  4. Вот за что люблю Европу. В России нечто подобное встречал только в одной сетевой пивной, где к пиву подают тарелочку со всякими вкусняшками. Но о такой роскоши там и мечтать не приходится.

    ОтветитьУдалить
  5. Все же лучше чем стоять в ооочереди за вкусным ужином.

    ОтветитьУдалить