среда, 30 января 2013 г.

Выигрываем путешествие на двоих в Париж

Наши друзья из компании tripsta только что сообщили мне о старте интересной лотереи. Все что от вас требуется - это зайти на страницу http://www.tripsta.ru/surveys и заполнить небольшой опросник из 16 простых вопросов. И все!


После этого вы автоматически становитесь участником розыгрыша и получаете шанс выиграть авиабилеты на двоих в Париж и проживание там. Удачи!

7 комментариев:

  1. Никогда не участвовала в акциях, а тут взяла и ответила на все 16 вопросов. Вдруг Фортуна мне улыбнется! Вопросы, кстати, простые и приятные!

    ОтветитьУдалить
  2. приняла участие. а вдруг фортуна и мне улыбнется. буду верить что так оно и будет )))

    ОтветитьУдалить
  3. Анастасия Титова30 января 2013 г. в 23:48

    А вопросы неожиданно оказались просто анкетного типа, действительно, простые и приятные. Я-то думала, будет какой-нибудь опросник на знание истории Франции или что-нибудь в этом духе.

    ОтветитьУдалить
  4. Я уже заполнила анкету и вдруг на последних вопросах прочитала условия конкурса, обязательным из которых было постоянное проживание в России, а я то из Украины…

    ОтветитьУдалить
  5. Решил тоже поучаствовать. "А вдруг...", как говорится. Если повезёт, то с меня бутылка анжуйского :)

    ОтветитьУдалить
  6. Кстати, вдогонку - давно сказать хотел. вы не хотите поменять настройки дневника, чтобы активные ссылку открывались в соседнем окне, а не уводили с сайта. Это, конечно, исключительно моё частное мнение :) Но так, по-моему, не очень удобно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тут нет такой настройки для всех внешних ссылок, надо для каждой отдельно ставить, что я, к сожалению, частенько забываю....

      Удалить