среда, 20 марта 2013 г.

В Парижский Диснейленд со скидкой

Только что получил письмо из парижского Диснейленда с сообщением, что они решили продлить празднование своего двадцатилетия, и по этому поводу предлагаю пожить в одном из отелей Динейленда со скидкой 20% для взрослых, и вообще бесплатно для детишек до 12 лет.

Все что нужно сделать, чтобы воспользоваться этим предложением - это забронировать проживанием в одном из отелей Диснейленда в период с 31 марта до 7 ноября этого года, и успеть сделать это до 28 апреля.


Бронировать тут: http://international.offers.disneylandparis.com/special-offers/promotion-holiday-disneyland.xhtml


6 комментариев:

  1. Анастасия Титова20 марта 2013 г. в 20:19

    То есть группа из нескольких детей до 12 лет может самостоятельно этот Диснейленд навестить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Группа детей самостоятельно из России вылететь не сможет, к сожалению...

      Удалить
  2. Такие скидки существенные, что сразу напрашивается мысль, а не подорожали ли билеты на посещение аттракционов в самом Диснейленде?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Билеты входят в стоимость проживания в Диснеевских отелях ;)

      Удалить
  3. Не знаю... мы лично ездили в Париж по туру, а из Парижа сами ездили до диснейленда, очень удобно и быстро! И билет мы купили еще в Москве через их официальный сайт, кстатит через французкую версию сайта билет дешевле,нежели через английскую!! ахахаха) Так вот мы купили на 1 день 1 парк 1 взрослый 35 евро, т.е. покупаешь билет и катаешься до дошноты сколько хочешь от открытия до закрытия. В то время как на кассе он стоил 70 евро. Так что подумаете,гораздо дешевле выйдет забронировать отель в Париже и купить билет, который два раза дешевле будет!!!

    ОтветитьУдалить
  4. купить билеты в Диснейленд Париж онлайн со скидкой до 30% + акции 3 дня по цене 2х и т. д. А также Мулен Руж и прочие услуги по Парижу!

    пишите disneyland@ro.ru

    ОтветитьУдалить