четверг, 13 июня 2013 г.

ОАЭ, Jumeirah, отели

Собственно, район отелей Джумейра в Дубае:

4 комментария:

  1. Всё кажется таким прилизанным, начищенным, ухоженным... А ведь наверняка во всё это великолепие, ослепляющее и привлекающее туристов, вложено неисчислимо много труда простых бедных трудяг!

    ОтветитьУдалить
  2. Всё кажется таким прилизанным, начищенным, ухоженным... А ведь наверняка во всё это великолепие, ослепляющее и привлекающее туристов, вложено неисчислимо много труда простых бедных трудяг!

    ОтветитьУдалить
  3. Конечно, Вы правы, что здесь вложено много труда. Но еще и денег немеряно! И вкуса! Все-таки придумать такие сооружения не каждому дано! Красиво же, правда? Да и "простые бедные трудяги" настоящие мастера, иначе не любовались бы мы этим великолепием!

    ОтветитьУдалить
  4. Здание на втором плане, напоминающее своей формой парус, по сравнению с тем, что впереди такое эфемерное! Что значит современные технологии в строительстве! Хотя с другой стороны, оно утратило свой арабский колорит, унифицированное, такое можно и в Азии, и в Америке, и в Европе увидеть. В отличие от того отеля с прудом, что ближе на фото, в котором присутствуют элементы арабской архитектуры.

    ОтветитьУдалить