понедельник, 26 августа 2013 г.

Дешевые Авиабилеты; снова

Как известно, с дешевыми авиабилетами у нас в России, дела обстоят прямо скажем не очень хорошо. Истинных "лоукостеров" у нас, к сожалению, нет, а ввиду больших расходов на авиарейсы даже те, что позиционировали себя, как таковые, постепенно сходят на нет или же уже были закрыты. Между тем, получить выгодное предложение хоть сложно, но можно. Однако для того требуется терпение и, конечно же, удача. Рынок продажи авиабилетов следует мониторить ежедневно. Тогда можно улететь за небольшие деньги, куда угодно - хоть в Нью-Йорк или на Мальдивские Острова. Думаю, вы в курсе, что обычно дальние направления стоят недешево.

Мне, к сожалению, полет в Вену обошелся не слишком дешево. Больше 30 тысяч на двоих туда-обратно. Однако найти предложение лучше напрямую из Ростова-на-Дону не получилось. Из Москвы, впрочем, были билеты и за 24 (на те даты). Так что, на самом деле, предложение было еще весьма выгодное. Как я уже упоминал при самостоятельном бронировании недорого улететь можно разве что в Израиль (в былые времена за 23 тысячи я летал вдвоем с женой туда и обратно).

Куда следует обращаться, если вы захотели забронировать авиабилет самостоятельно? Правильно, к нашему другу, Интернету. Сайтов, предлагающих подобные услуги, достаточно. Со многими вы уже знакомы. Хочу познакомить еще с одним сервисом - Momondo - расположенном по адресу www.momondo.ru. Удобный интерфейс и продвинутый движок поиска позволят вам найти самые выгодные предложения на рынке. Кроме того, тут же можно подобрать автомобиль в аренду и забронировать жилье. 

4 комментария:

  1. Понравился сервис Momondo, который Вы рекомендуете: цены самые разные на любой вкус, быстро работает поиск, очень большой выбор. Насколько проще стало сейчас организовать путешествие, интересно, как раньше туристы без Интернета обходились???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Говорят, однажды какие-то британские учёные поставили эксперимент: составили два равноценных маршрута, по одному отправили туриста с самыми модными устройствами, навигатором и так далее, а по другому - снаряжённого по старинке - карта, компас... Первый заблудился, второй - нет.

      Удалить
    2. А фамилия у первого товарища какая?
      :))

      Удалить
  2. self catering apartments leeds

    Living excellence.Picture yourself in your perfect Villa by the beach in Algarve with all the amenities right next door or imagine popping down to the local Super Marche in Paris to find your perfect ingredients for a nice night in with your partner or family. Don't be held back by rigid hotel policies and bureaucracy and have the freedom to truly settle down anywhere in the world all while saving lots of money that could be better spent on enjoying your trip and having a good time! You can enjoy the extra space all while indulging in the small subtleties that makes a place feel truly like home at http://flexiflat.co.uk/

    ОтветитьУдалить