понедельник, 25 ноября 2013 г.

Проводить деловые встречи лучше всего в Испании

Самым лучшим местом для проведения переговоров и деловых встреч в Европе является четырехзвездочный отель, расположенный в приморском городке Кальпе (Аликанте), а именно – AR Diamante Beach SPA & Convention Center. Довольно необычный выбор, особенно если учесть, что у данной гостиницы нет даже пяти звезд. В любом случае не забудьте заказать самолет при поездке на деловую встречу, ведь на обычных рейсах довольно часто случаются задержки, из-за которых вы можете сильно опоздать. Это может привести к срыву многомиллионного контракта. Поэтому лучше доплатить за частный самолет, чем потерять миллионы долларов из-за обычного опоздания. Нам, простым путешественникам, такие суммы, конечно, только снятся. Но в мире полным-полно людей, ворочающих такими цифрами ежедневно.


Что касается, лучшего отеля для проведения деловых встреч, то подобная оценка была выставлена известным американским издательством Condé Nast Johansens, являющимся одним из отделений Condé Nast Publications и выпускающим путеводители по самым дорогим и престижным гостиницам планеты. На торжественном мероприятии, которое состоялось в May Fair Hotel (Лондон), отелю города Кальпе вручили главный приз «За выдающиеся достижения».


«Получение столь престижной награды показывает, что мы выбрали правильное направление в развитии и совершенствовании нашего гостиничного сервиса», - сообщил Гиоргию Асколесе, генеральный директор отеля.

«Много лет мы ни чем не отличались от других, однако в 2006 году решили продемонстрировать всем, что у нас имеется уникальная особенность, отраженная в нашем девизе. И вот наконец-то мы смогли добиться успеха», – добавил генеральный директор.

2 комментария:

  1. Мне кажется, что бизнесмены, заключающие многомиллионные договора, как правило, имеют в своем распоряжении собственные самолеты, и не зависят от расписаний авиарейсов. Сразу оговариваюсь, что это мое мнение :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Николай Николаев27 ноября 2013 г. в 01:32

      А если, например, эта сделка - продажа какой-нибудь мааленькой, но _очень_ перспективной компании бедным студентом за кучу миллионов? Много раз в истории такое было. Тогда продающий студент от авиарейсов зависит, а покупатель-миллионер - нет.

      Удалить