вторник, 10 декабря 2013 г.

Пхукет с каждым днем становится все популярнее

Курортная зона Пхукет все еще остается самым популярным зимним направлением. Рейсами на остров обладают 48 компаний со всего мира. Каждую неделю они выполняют более семисот перелетов туда и обратно. Такое количество рейсов будет выполняться в течение всего высокого сезона, который начался 27 октября 2013 года и закончится только 29 марта следующего года. Это почти на тридцать процентов больше, чем в аналогичный период прошлого сезона.


Международный аэропорт Пхукета опубликовал статистические данные, по которым отчетливо видно, что сорок регулярных и восемь чартерных авиационных компаний занимаются обслуживанием более ста маршрутов ежедневно. В 2012 году аэропорт принимал не более трехсот международных рейсов, а в этом году их число увеличилось то 451 рейса в неделю. Количество домашних маршрутов выросло с 259 до 320.

Впрочем, это неудивительно – все хотят в холодную зиму полежать на горячем песочке, поплавать в теплом море и позагорать под ярким солнышком. Однако не все смогли в этом году приобрести столь желанные путевки в Таиланд. К счастью, получить загар можно и искусственным путем.

Для этого необходимо хоть раз в неделю посещать солярий. Кстати, лампа для солярия является высокотехнологичным устройством, которую следует покупать только у проверенных компаний. DR.Muller как раз и относится к подобным организациям. Она может предложить своим клиентам качественные лампы для соляриев, произведенные мировыми брендами, такими как Sylvania, ISOLde, Sunfit, Cosmedico. Продаваемые ею лампы можно установить в солярии любого изготовителя вне зависимости от того, какие устройства для искусственного загара стояли на нем ранее.

2 комментария:

  1. А разве солярий не относится к разряду нежелательных косметических процедур? Приходилось слышать мнение, что солярий полезен, если вы планируете поездку в жаркие страны, и чтобы не обгореть в первый же день, то стоит посетить салон. Или это совершенно безвредная для кожи процедура? Понятно, красота требует жертв...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне приходилось слышать мнение, что и загар, полученный в солярии, и загар, приобретённый в дальних странах - одинаково нестойки и быстро "сходят". А стоек загар, полученный путём торчания на грядке на даче, расположенной в средней полосе России, с утра до вечера. Или хотя бы лежания на пляже там же.

      Удалить