среда, 25 декабря 2013 г.

Путешествие в прошлое в Андалусии

Одна из туристических компаний, работающая в провинции Андалусия, решила реализовать весьма интересный проект, благодаря которому любой желающий может переместиться в прошлое, причем для этого ему не нужно будет уезжать из данного региона. Нет, машину времени никто пока не изобрел, просто турфирма решила показать любознательным путешественникам, как жили люди в эпоху Средневековья и дать им прочувствовать на себе их нелегкую жизнь. Для этого туристы пройдут по древним маршрутам, которыми раньше пользовались купцы, продававшие свои товары в разных селах. Как и торговцам, туристам придется путешествовать на мулах.


Если вы тоже хотите отправиться в прошлое, то для начала вам необходимо сделать шенгенскую визу.
Подробно почитать о том, как правильно заполнить Шенгенскую визу вы можете прямо у нас. Евгений Михайлов написал очень подробный материал на эту тему. Стоит отметить, что шенгенская виза на год быстро оформляется на сайте http://101visa.ru/uslugi/dolgosrochnie-vizi.html, принадлежащем компании 101 VISA.

Кстати, купеческие маршруты, называемые Los Areoles, охватывают небольшую деревеньку El Acebuchal, которую местные жители называют «спрятанной деревней». Она является одним из самых таинственных мест в этом горном регионе. Сюда часто приезжают путешественники, которые хорошо знакомы с историей Испании, и желающие вживую увидеть ее архитектурные памятники.

Экспедиция начнется 30-го декабря, ее организует компания Walking Tours, которая принадлежит Джону Кео. Организаторы экспедиции заявляют, что пешая экскурсия пройдет по маршрутам, которые ранее никто не использовал. Это даст возможность туристам взглянуть на прекрасные пейзажи, открывающиеся с гор.