понедельник, 3 февраля 2014 г.

Стоимость бронирования номеров в отелях Бангкока сильно выросла

Во многих азиатских странах стоимость бронирования номеров в гостиницах в 2013 году упала по сравнению с 2012 годом. Однако в отелях Тайпея и Бангкока наоборот наблюдается рост цен. Было подчитано, что гостиницы таиландской столицы повысили цены на свои услуги в среднем на одиннадцать процентов, что является наибольшим ростом в мире. Тем времени гостиницы Токио, Сеула и Сингапура сражаются за путешественников, понижая стоимость номеров. К примеру, в Токио цены в прошлом году упали почти на девятнадцать процентов. Самое большое снижение было отмечено в Нью-Дели, где цены упали на 26 процентов.


Поэтому, если вы собираетесь отправиться в Таиланд на несколько месяцев, то мы рекомендуем вам не останавливаться в гостиницах, а взять в аренду квартиры в Паттайе. Узнать про недвижимость в этом регионе, а также купить ее или взять в аренду можно на сайте ggproperty.asia.

Приятной новостью для тех, кто в скором времени собирается посетить Таиланд, является открытие нового пляжа от знаменитого бренда Nikki Beach Worldwide. Это будет уже их десятым пляжем в королевстве.

Пляж получил название Nikki Beach Phuket и расположен в пятнадцати-двадцати минутах езды от аэропорта Пхукета. Возле пляжа находятся следующие постройки: четыре бара, ресторан и бассейн. К тому же на пляже имеется специальный VIP-зал, созданный на втором этаже основного здания. В этом зале можно проводить частные вечеринки на семьдесят человек.

Стоит отметить, что 7 марта любой желающий сможет принять участие в большей вечеринке в честь открытия клуба.

2 комментария:

  1. Упали-то они упали... Интересно, кстати, кто эту статистику проводит, зачем и кто за всё это платит... Но рубль-то наш родной, деревянный, тоже не поднялся, прямо скажем. Настолько не поднялся, что собираются интернет-торговлю запрещать и электронные платёжные системы. А там и запрет онлайн-игр с развитой экономикой не за горами.

    ОтветитьУдалить
  2. Ну не знаю, не знаю....мы всегда бронируем отели в Тае очень дешево, не ну как дешево, я считаю, что цены адекватные абсолютно, мы просто постоянные туристы и как-то высокого роста мы не заметили...

    ОтветитьУдалить