суббота, 22 февраля 2014 г.

Список лучших направлений для свадебного путешествия

Совсем скоро наступит весна, а с ней количество свадеб увеличится в разы, поэтому один из самых популярных сайтов для бронирования номеров в отелях Hotels.com решил опубликовать собственную выборку лучших романтических направлений, которые идеально подойдут для свадебного путешествия. Естественно, для начала паре необходимо провести свадьбу, а уже потом думать о путешествии. Приобрести все нужные предметы для этого можно в свадебном магазине WedStyle.


Что касается рейтинга, то он выглядит следующим образом:

1) Маврикий – на этом острове расположены самые красивые в мире пляжи, а потому неудивительно, что его называют «жемчужиной Индийского океана». Невозможно представить себе более подходящего места на планете для проведения чудесного свадебного путешествия. Забронировать номер рекомендуется в отеле St. Regis Mauritius Island, находящемся неподалеку от Ле Морн, лучшего пляжа на свете.

2) Мальдивские острова – наиболее популярное пляжное направление в Индийском океане. Его советуют выбирать молодоженам, которые ищут уединения в каком-нибудь тихом и спокойном уголке. Отметим, что Мальдивы с местного языка на русский переводятся как «гирлянда из островов». Таким образом, вы всегда сможете найти на них уникальные и разнообразные развлечения.

3) Остров Бали имеет все необходимое для проведения отличного романтического свадебного путешествия: прекрасные природные пейзажи, комфортабельные отели, волшебные пляжи и неповторимую местную культуру. Советуем дополнить путевку восхождением на вулкан и походом в рисовые поля. Остановиться лучше всего в гостинице Maya Ubud Resort & Spa.

Подробнее - здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий