пятница, 21 февраля 2014 г.

В Санкт-Петербурге расположен лучший хостел мира

Один из самых популярных интернет-порталов для бронирования номеров в хостелах опубликовал недавно отчет Hoscars 2014, в котором представлен список лучших заведений, относящихся к гостиничной индустрии бюджетного класса. Подобные рейтинги Hostelworld.com составляет каждый год.


Выбор лучших хостелов осуществляли пользователи сайта, которые отдавали свои голоса за то или иное заведение. Стоит отметить, что даже в этом гостиничном секторе имеется несколько весовых категорий, а потому организаторы сформировали четыре разных группы, чтобы не смешивать хостелы с разными параметрами вместимости.
В группе до пятидесяти кроватей первое место занял хостел Soul Kitchen, расположенный в Санкт-Петербурге. Он известен многим прекрасной семейной атмосферой, вкусными горячими вафлями и уютным декором. К тому же за ночь тут берут всего 650 рублей. А ресторан на Обводном канале в свою очередь является прекрасным местом, чтобы пообедать или поужинать. Ресторан «Белый Рояль» находится на тихой и спокойной улице, а потому в нем тоже чувствует атмосфера тепла и уюта.

Ниже будет представлен топ-9 лучших хостелов мира:

1) Санкт-Петербургский Soul Kitchen (Россия)
2) Будапештский Budapest Bubble (Венгрия)
3) Квинстаунский Adventure Queenstown Hostel (Новая Зеландия)
4) Барселонский Hostel One Paralelo (Испания)
5) Краковский Mosquito Hostel (Польша)
6) Пражский The MadHouse (Чехия)
7) Лиссабонский Lisboa Central Hostel (Португалия)
8) Будапештский Lavender Circus Hostel, Doubles & Ensuites (Венгрия)
9) Лиссабонский Lisbon Lounge Hostel (Португалия)

1 комментарий:

  1. АА как приятно читать, что мы не ошиблись! Ведь мы останавливались именно в этом хостеле!))) Мы ездили на майские забронировали хостеле в Питерееще ведь и переживали очень, а он оказывается в топе стоит!)))) Всем советую!

    ОтветитьУдалить