среда, 19 февраля 2014 г.

В швейцарском городке Санкт-Морица всплыла подлодка

В начале февраля жители и гости Санкт-Морицы (Швейцария) были весьма удивлены внезапным появлением необычного объекта на замерзшем озере, а именно: всплывшей военной подводной лодки. Некоторые даже испугались возникновением столь странной техники.


В итоге оказалось, что субмарина является всего лишь искусственной инсталляцией, которая была создана известным изобретателем Андреасом Рейнхардом.
Если вы тоже хотите поглядеть на этот чудесный экспонат, то мы рекомендуем вам купить туры в Швейцарию на jettravel.ru. Стоит отметить, что внутренняя часть подлодки смогла ошеломить даже тех путешественников, которые побывали в более двадцати странах мира. Дело в том, что внутри субмарины расположен настоящий суши-бар, которым управляет опытный шеф-повар.

В Офисе по туризму Швейцарии сообщили, что бар-субмарина Kulm, которая в длину достигает сорока метров, а в ширину – четырех метров, была создана командой, состоящей из тринадцати высококлассных специалистов, включая архитектора, инженера, электрика, слесаря и так далее. На строительство подводной лодки ушло около двух недель. Ее созданием занимались в скрытом ангаре, расположенном в городе Цюрих. После ее по частям перевезли в Санкт-Мориц и за одну ночь собрали на озере. Утром же всех жителей и гостей городка ждал приятный сюрприз.

Построенная подлодка стала основным элементом знаменитого фестиваля White Turf. Он представляет собой традиционное мероприятие, в ходе которого по льду озера проходят лошадиные скачки. Что касается суши-бара, то он работает каждый день с 10 утра до 16 часов дня.

1 комментарий:

  1. Все смешалось в Датском королевстве! Подводная лодка, суши-бар, лошадиные скачки... Сразу масса вопросов возникает. Фестиваль White Turf проводится на льду озера? Разве лошадиные скачки могут быть проведены не на ипподроме? Подводная лодка - это муляж? И почему суши-бар так мало открыт для посетителей?

    ОтветитьУдалить