среда, 19 февраля 2014 г.

Реконструкция исторического рынка в Барселона - когда?

Этой весной жители Барселоны, а также ее многочисленные гости, приехавшие из других городов Испании или стран, смогут посетить знаменитую торговую площадку Mercat de Sants, которая была построена в 1913 году в стиле ар-нуво.


Капитальную реконструкцию провели как на самом здании рынка, так и на прилегающих к нему улицах. В итоге в городе появится не только современный торговый комплекс, который будет обладать развитой инфраструктурой, но также новая достопримечательность, на которую наверняка захотят посмотреть туристы.
Пока же мы советуем вам взглянуть на туры на Тенерифе, которые можно приобрести на сайте «Тенерифе клуб». Напомним, что Тенерифе является самым крупным островом архипелага, расположенного в Атлантическом океане и принадлежащего Испании.

Что касается торгового комплекса, то журналисты информационного портала noticia.ru отмечают, что под прилавки была отведена площадь размером три тысячи квадратных метров. Стоит отметить, что под землей будет построен подземный паркинг, который позволит избавить близлежащую городскую территорию от припаркованных машин.

Согласно предварительным данным, общий размер инвестиций в данный проект составит около десяти миллионов евро. Точную дату открытия торговой площадки Mercat de Satns пока никто не называет. Известно лишь, что оно точно произойдет весной 2014 года.

Отметим, что в 2013 году Барселона смогла занять третье место в рейтинге самых популярных направлений среди самостоятельных туристов из России. После открытия этого рынка город вполне может переместиться на одну строчку выше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий