воскресенье, 23 марта 2014 г.

Москва и остров Скиатос будут связаны прямым рейсом

Для любителей отдыхать в Греции это отличная новость. Дело в том, что туристическая компания Panteon решила открыть для россиян прямой доступ к еще одному живописному острову этой страны – Скиатосу. Этот прекрасный островок находится в Эгейском море и обладает хорошей развитой инфраструктурой, большим количеством пляжей и множеством развлекательных учреждений. Скиатос будет связан с Москвой прямым рейсом.


Отметим, что быстро попасть на свой рейс в Грецию можно, если заказать трансфер Иваново Москва аэропорт в компании «Персона-Авто». Воспользовавшись этой услугой, вы попадаете в нужный вам аэропорт (Домодедово, Шереметьево или Внуково) за самые короткие сроки.

Что касается нового рейса, то 20 марта проходила пресс-конференция, посвященная открытию данной полетной программы. С 1 июня 2014 года туристический оператор Panteon осуществит консолидацию прямого рейса авиационной компании ВимАвиа. Рейс будут выполнять раз в неделю, каждое воскресенье. Анатолий Гаркушин, генеральный директор Panteon, надеется, что программа окажется успешной.

Остров Скиатос, а также близкорасположенные к нему острова – Алонисос и Скопелос – прекрасно подходят для отдыха тем российским путешественникам, которые уже побывали на основных курортах Греции, но не хотят расставаться с этим солнечным государством.

Местные власти острова сообщили, что данный курорт пользуется немалой популярностью у граждан Великобритании и стран Скандинавии. Они также заинтересованы в привлечении российских туристов. Кстати, на Скиатосе расположен один из лучших пляжей Европы.

2 комментария:

  1. Отрадно слышать, особенно с учетом того, что цены на отдых в Греции сейчас оптимальные из-за не самой лучшей экономической обстановки в этом государстве. А прямой воздушный рейс позволит еще больше сэкономить на отдыхе. Да и как я слышала, проживание в гостиницах за последний год стало дешевле. В общем, одни выгоды и никаких недостатков. Море, солнце, фрукты и православное население.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как они определяли лучший пляж Европы - я примерно представляю... Проголосовали на сайте этого пляжа (почти уверен, что есть и такой!) и объявили на весь интернет.
      А ещё в Греции , кроме моря, фруктов и солнца, есть английские и прочие европейские туристы, которым русские туристы в качестве ответных санкций могут набить морду. Если, конечно, русским вовсе визы не перестанут выдавать. Так что летите прямым рейсом, пока можно!

      Удалить