четверг, 20 марта 2014 г.

В Стамбуле открылся новый отель компании Marriott

В столице Турции совсем недавно состоялось торжественное открытие седьмого по счету отеля американского гостиничного гиганта под названием Marriott International. Стоит отметить, что если вы планируете отправиться в этом году в данную страну, то мы советуем вам приобрести туры в Турцию на официальном сайте компании Travelata.ru.


Что касается нового пятизвездочного заведения, то оно было возведено в космополитичном районе Сисли (европейская сторона столицы). В отличие от прочих безликих отелей Istanbul Marriott Hotel Sisli является своеобразным украшением Стамбула. На его крыше имеется вертолетная площадка, а практически со всех комфортабельных номеров, оборудованных по последнему слову техники, открываются прекрасные панорамные виды на город.

В гостинице также имеются специальные помещения для проведения деловых встреч высочайшего уровня. Пообедать или поужинать можно в ресторане средиземноморской кухни The Dish Room Restaurant, кафе The Great Room Lounge and My Bar, а также в баре Terrace Bar. Внимания заслуживает и современный комплекс для оздоровления организма, включающий в себя крытый бассейн, тренажерный зал, спа-салон, теннисный корт, сауну, процедурные кабинеты и турецкую баню.

Управляющий директор и президент европейского отделения компании, Эмми Макферсон, сообщила по этому поводу следующее: «Мы очень рады открытию этой потрясающей гостиницы в столице Турции, которая смогла пополнить наше портфолио в этой стране. Мы постоянно наблюдаем за ростом наших отелей, а также туристическим потоком в Турцию, чтобы своевременно предоставлять туристам новые услуги».

Комментариев нет:

Отправить комментарий