вторник, 1 апреля 2014 г.

Отдых на Кубани – восхитительное рядом

Практически каждый россиянин мечтает провести свой отпуск на берегу какого-нибудь теплого моря, чтобы позагорать на солнышке и попить вкусных фруктовых коктейлей. Многие специально собирают немалые суммы денег, дабы отправится в далекие жаркие страны. Однако делать это вовсе не обязательно, ведь хорошо отдохнуть летом можно и в России. К примеру, вы можете отправиться на Кубань, в котором расположено около тысячи всевозможных санаторно-курортных и туристических комплексов, способных принять более 250 тысячи туристов. Любители активного летнего отдыха смогут заняться дайвингом, кайтсерфингом, рыбалкой и даже яхтингом.



В этом регионе имеется множество тихих деревенек с прекрасной природой и множеством великолепных пляжей. Здесь вы сможете отдохнуть от городской суеты и заняться оздоровлением своего организма.

Помимо лечения в санаториях и гуляния по природе, данная курортная зона способна предложить туристам немалое количество других развлечений: танцы в ночных клубах и дискотеках, деликатесы в ресторанах, удивительные шоу, познавательные экскурсии, осмотр достопримечательностей и многое-многое другое.

А как вам возможность прогуляться по реликтовому лесу и искупаться в чистейших водах горной реки? Любой желающий может заказать конные, пешие или велосипедные прогулки к карстовым шахтам, подземным пещерам, дольменам, водопадам и даже заснеженным горам.

Отдыхать здесь можно и в зимний период времени, отправившись на местные горнолыжные базы. Вы сможете кататься на лыжах, санках и сноубордах.

2 комментария:

  1. Теперь на рынке внутрироссийского отдыха у Кубани появился конкурент - Крым.
    А вообще рекомендуется в те края (Кубань, Кавказ) ехать не летом, когда там толпы народу, крик, шум, гам и прочее, но и не зимой, когда холодно, а в сентябре. Все уже разъезжаются, отели снижают цены - но вода ещё теплая, море ещё не остыло и купаться можно!

    ОтветитьУдалить
  2. Мы сейчас с мужем планируем на отдых на позднюю весну. Если честно, то Турция и Египет уже порядком поднадоели. Хочется поездить по Рооссии, ведь так много просто шикарных мест, где мы еще не были. Рассматриваем такие варианты: озеро Байкал, тур по Волге, Кубань. Но скорее всего выберем Байкал. Мой муж очень любит рыбалку, а там нам предлагают очень заманчивые предложения.

    ОтветитьУдалить