вторник, 22 апреля 2014 г.

Самой элитной гостиницей в Испании был признан Балеарский отель

Балеарский отель под названием Barceló Formentor, на фасаде которого ярко сияют пять звезд, смог в очередной раз подтвердить титул наиболее комфортабельного и элитного места для отдыха не только на всем испанском Средиземноморье, но и во всей стране.


Кстати, если вы собираетесь в ближайшее время отправиться в Испанию, то мы советуем вам воспользоваться сервисом раннего бронирования туров. На нем можно забронировать путевки в Турцию, в Испанию, на Кипр, в Грецию, в Болгарию, в Италию и многие другие страны мира.

Что касается Балеарского отеля, то он получил престижную международную награду World Travel Awards 2014, являющуюся аналогом «Оскара», но в сфере туризма, уже пятый раз подряд. Премия же существует вот уже более двадцати лет. Эта награда носит межконтинентальных характер, так как для подведения итогов были учтены отзывы и мнения около двухсот тысяч профессионалов туристической отрасли, живущих в 160 странах мира.

Barceló Formentor смог завоевать столь почетную награду в своей категории благодаря следующим преимуществам: отличному расположению, высокому уровню обслуживания постояльцев и уникальной атмосфере, которая так сильно понравилась критикам и клиентам отеля. Неудивительно, что в этой гостинице побывало так много знаменитостей.

Гостиничный комплекс находится на мысе Форментор неподалеку от восхитительно пляжа и окружен прекрасным средиземноморским лесом. Здесь останавливаются не только «звезды», но и различные правительственные делегации. К примеру, в 1995 году в отеле проходил европейский саммит.

1 комментарий:

  1. Мне вот интересно, а при организации таких вот "межконтинентальных аналогов Оскара в туристической сфере" мнение рядовых отдыхающих учитывается? Или решение о награждении того или иного учреждения принимает узкий круг специалистов, пусть и из разных стран, которые все знакомы друг с другом и т. д.?

    ОтветитьУдалить