пятница, 25 апреля 2014 г.

Преимущества и особенности покупки недвижимости в Анталии

В настоящее время многие россияне проводят свои отпуска в Турции. Некоторые даже несколько раз в год. И это неудивительно, ведь мягкий климат, чистое море, великолепная природа, богатейшая история и сервис высшего качества способны покорить любого путешественника. Вот почему порой встает вопрос о том, чтобы купить квартиру в Анталии. Ведь это довольно выгодное вложение денег.

Анталия-Турция

Приобретение недвижимости побережье Турции обладает рядом преимуществ.

1. Великолепная природа курортов Турции, всегда теплое море, превосходные чистые пляжи и большое количество солнечных дней (до 300 в год).

2. Нет необходимости приобретать визу. У россиян есть право пребывать в Турции до шестидесяти дней без визы. Кроме того, существует возможность продлить ее на срок до 90 дней.

3. У того, кто решил купить недвижимость в Анталии, будет возможность оформления вида на жительство – как себе, так и членам своей семьи.

4. Недвижимость в Анталии является вполне доступной с финансовой точки зрения. За цену на «хрущевку» в Москве в Турции можно приобрести полностью оформленную мебелью квартиру в новостройке с хорошо развитой инфраструктурой.

5. Также продажа квартир в Анталии оформляется документально в очень короткие сроки.

6. Согласно законам Турции, владелец жилья, независимо от его гражданства, имеет право распорядиться собственностью так, как он хочет – продать, сдать в аренду и подарить. В организации и осуществлении этих вопросов может помочь компания «Анталия Элит Строй». Компания занимается продажей квартир и домов в Анталии на максимально выгодных условиях.

7. После 5 лет постоянного проживания в этой стране, при наличии желания, можно очень легко оформить гражданство. При этом не требуется никакой Грин Карты, как это нужно в Соединенных Штатах.

8. Проживание в Турции обходится намного дешевле, нежели во многих других государствах Европы, тогда как уровень жизни считается одним из наиболее высоких.

9. Возможность купить дом в Анталии – это отличный шанс сделать выгодное капиталовложение, ведь стоимость такого жилья периодически увеличивается. Рост составляет в среднем около 7-10 процентов ежегодно. Кроме того, есть возможность получения неплохого дохода от сдачи недвижимости в аренду.

10. Приобрести квартиру в Анталии можно при помощи ипотеки или потребительского займа.

11. Турция находится совсем рядом с Россией. Достаточно трех часов полета на самолете, и вот уже можно наслаждаться прекрасным видом из своей квартиры на морское побережье.

1 комментарий:

  1. Сергей, Вы прямо все по полочкам разложили.
    Неужели только одни преимущества и нет никаких "минусов"? А как быть с тем, что в Турции зимой нет отопления (используют электрокамины и обогреватели), а зимы влажные и холодные? А во что обойдется оплата коммунальных услуг?

    ОтветитьУдалить