Появился у нас в городе Lambroghini Aventador, уже сам по себе довольно редкий автомобиль, а тут еще и в тюнинге от Mansory. Стоит такой экземпляр примерно 35 миллионов рублей. Чей? Разумеется, тут же пошли слухи. Кто-то говорит о том, что машинка из Москвы, другие же предполагают, что это сын Януковича приехал проведать своего батю ;-) Скорее же всего, ее просто кто-то купил из местных. В любом случае, авто редкое и весьма интересное. Я, к сожалению, живьем увидеть этого коня пока не успел. Так что фото других людей:
MyTravelnotes.Ru - Интересный блог о путешествиях. Самостоятельные путешествия, фотоотчеты из путешествий, заметки о разных странах - что посмотреть, где перекусить, где остановиться. Отзывы об отелях и авиакомпаниях, полезная информация для путешественников. Фото, интересные места. Путешествуем вместе с MyTravelnotes.Ru
суббота, 31 мая 2014 г.
Lamborghini Aventador в Ростове-на-Дону
Ярлыки:
Авто,
просто фото,
Ростов-на-Дону
Такое авто и по таким дорогам...
ОтветитьУдалитьНу да. Что поделать, если тянет к прекрасному, а дороги никто делать не хочет. У нас и Ferrar'ей достаточно в городе. И бордюры меняют по два раза на год ;-)
Удалить