вторник, 3 июня 2014 г.

В Москве началась продажа билетов на Гран-при Формулы-1

В октябре этого года в столице Зимней Олимпиады 2014 пройдет российский этап популярного гоночного соревнования Формула-1. И вот совсем недавно было объявлено о начале продаж билетов на Гран-при. Сообщили об этом на специально проведенной конференции, где присутствовали: главный организатор гонок в Сочи Сергей Воробьев, консультант дирекции по организации и проведению российского этапа Формулы-1 Ричард Креган, а также нынешний руководитель Федерации автоспорта России Сергей Иванов.


Отметим, что если вы хотите хорошо провести время на выходных, то необязательно покупать столь дорогостоящие билеты. Можно приобрести билеты практически на любой концерт, спортивное мероприятие, цирк и так далее в онлайн режиме. Зачастую доставка билетов внутри МКАД осуществляется совершенно бесплатно.

Также в онлайне можно купить и подарки для своих близких. Не знаете, что подарить маме? Что же, у нас есть решение. Достаточно зайти на сайт spb-originaloff.ru и выбрать подходящее. Если ваша мама любит лошадей, то её можно презентовать урок верховой езды. Есть проблемы со спиной? Тогда тайский массаж станет лучшим выходом. Можно записать песню на студию, провести профессиональную чайную церемонию. Даже сыграть в гольф или прокатиться в аэротрубе. Вариантов действительно великое множество. Есть и экстремальные подарки. Можно купить маме билет на Формулу-1. Ведь есть такие мамы, фанаты гонок.

Что касается билетов на гонку, то приобрести их можно уже сегодня на соответствующих интернет-порталах. На них можно найти билеты различной ценовой категории. К примеру, самый дешевый билет стоит пять тысяч рублей, а за полноценный пакет придется заплатить около двухсот тысяч рублей.

У Формулы-1 нашлось множество поклонников, так как только за первые четыре часа было продано более тысячи билетов. Организаторы заявили, что на время соревнования на трибунах будут внедрены дополнительные меры по защите болельщиков. Ценовая политика базируется на результатах продажи билетов на Олимпийские игры в Сочи.

2 комментария:

  1. Мне кажется, что соревнования, подобные Формуле-1, на стадионе смотреть не особенно интересно: ну пролетит на огромной скорости мимо тебя болид, не успеешь разглядеть кто там и что там было вообще. Это же скорострельный, если так можно выразиться вид спорта. Наверное, для Формулы более приемлемый какой-то панорамный обзор?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да наверняка там большой экран, на котором и повторы покажут, и крупным планом... И рекламу спонсоров, и про историю Сочи... И кадры из ДНР и ЛНР, может быть... Хотя вряд ли.
      Да и, наверное, они же круги нарезают по стадиону, можно смотреть, как одни гонщики обгоняют других... Но не с первых рядов, да.

      Удалить