суббота, 14 июня 2014 г.

ТОП-3 лучших отелей Турции

В Турции расположено огромное количество самых разнообразных отелей от двух до пяти звезд. Здесь можно найти гостиницы как эконом-класса, предоставляющие свои услуги по сниженным ценам, так и премиального уровня, в номерах которых комфортно бы себя чувствовали даже короли. В данной статье мы опишем тройку самых лучших турецких отелей, способных предоставить своим клиентам все необходимое для незабываемого отдыха. Итак, в рейтинг попали следующие заведения: Attaleia Holiday Village, Presa Di Finica и Rixos Tekirova.

 Вкусно готовим

Клубный отель Attaleia Holiday Village, находящийся в Белеке, обладает территорией невероятной площади – более 900 тысяч квадратных метров. На ней расположились красивые двухэтажные бунгало и роскошные виллы, пересекаемые бассейнами и окруженные с одной стороны золотистым песчаным пляжем. В стоимость отдыха в этом отеле включают питание (имеется детский буфет и шведский стол), проживание, спортивные развлечения, релаксационные процедуры (сауна, SPA и так далее) и всевозможные анимационные программы. Большинство положительных отзывов касаются организации питания. Обед проходит в закрытом ресторане, благодаря чему постояльцы отеля могут не беспокоиться о палящем солнце. Блюда же способны порадовать гостей своим восхитительным вкусом, изысканностью и разнообразием.

Кстати, в местной SPA-зоне установлена овальная купель из лиственницы, как раз для наших туристов из России.

Следующим лучшим отелем Турции считается Presa Di Finica, расположенный возле моря и насчитывающий около трехсот номеров. Главным плюсом этого гостиничного комплекса является наличие собственного частного пляжа. В этом пятизвездочном отеле можно найти следующие развлечения и способы релаксации: бары, закрытые и открытее бассейны, рестораны, отдельный детский бассейн, залы для банкетов, кинотеатр, фито-бары и конференц-залы. Специально для молодежи здесь нередко проводят пляжные вечеринки и дискотеки. Отель обладает немалым ассортиментом водного транспорта, выдаваемого гостям в аренду.

Замыкает тройку роскошный пятизвездочный гостиничный комплекс Rixos Tekirova, обладающий довольно интересным и современным решением размещения своих посетителей. Отель расположен на территории огромного парка и имеет облик террас. Здесь можно найти самые различные типы номеров: стандартные, двухкомнатные, семейные, повышенного комфорта и королевские. Rixos Tekirova способен предложить своим гостям услуги баров, ресторанов, конференц-залов и бассейнов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий