пятница, 13 июня 2014 г.

В «Город Ангелов» прилетела группа из 6 тысяч туристов из Китая

В Лос-Анджелес прилетала рекордная группа китайских путешественников, состоящая из шести тысяч человек. Для ее перевозки понадобилось более семидесяти авиарейсов.


Журналисты информационного издания The South China Morning Post сообщили, что данное событие можно также отметить в качестве рекордного корпоративного туризма, так как весь тур был организован торговой компанией Perfect. Именно она оплачивает путевки китайцев. Стоит отметить, что ранее данная организация устраивала для своих работников туристические поездки в Гонконг, Канаду, Малайзию, Австралию и Таиланд, правда, не в таких огромных масштабах.

Кстати, если вы тоже хотите побывать в «Городе Ангелов», то мы советуем вам как можно скорее браться за оформление визы, а узнать какие сформировались на туры в Лос-Анджелес цены можно на официальном сайте туристического агентства Hollywood-travel. Здесь также могут помочь в получении визы и других документов, необходимых для поездки в США. Помимо Лос-Анджелеса турагентство предлагает путевки в Лас-Вегас и Сан-Диего.

Что касается китайских туристов, то их встретили очень роскошно: перед путешественниками расстелили красную ковровую дорожку и угощали шампанским. Вот только по Соединенных Штатам Америки они будут путешествовать раздельно – всех граждан Китая поделят на небольшие группы, у каждой их которых будет собственная программа отдыха и маршрут для осмотра достопримечательностей Америки. Нельзя не отметить, что согласно статистическим данным департамента торговли США, в 2013 году в стране побывало почти два миллиона китайцев.

1 комментарий:

  1. Они, конечно, молодцы в этой торговой компании Perfect, что раскошелились на такое, все-таки 6 тысяч сотрудников путевками обеспечить и организовать все - это не шутка. Наши профкомы, даже в корпорациях-гигантах, на такое не способны никогда были. Да и в будущем вряд ли... Только вот, не будет ли такая поездка напоминать какую-то командировку в крупных масштабах? Те же самые коллеги, из офиса, вместе оказались в другом городе, да и времяпровождение у них очень похоже на то, чем обычно командировочные занимаются.

    ОтветитьУдалить