вторник, 24 июня 2014 г.

Туристы из России могут сфотографироваться в Турции с Пушкином и Путинном

В Кемере (южная часть Анталии) находится экологический парк, который совсем недавно пополнился новыми зверюшками, прибывшими из Гвианы и Перу. Сюда прибыли 8 обезьянок, три из которых получили весьма необычные имена: Фидель Кастро, Путин и Пушкин.


Эти обезьянки привлекли немалый интерес со стороны путешественников, особенно тех, которые прибыли из России. Все хотят сфотографироваться с Пушкином или Путинном на память. Больше всех такой возможности рады российские детишки.

Если вы проживаете в Ростове-на-Дону и тоже собираетесь отправиться в Анталию, чтобы порадовать своего ребенка посещением столь интересного экопарка, то мы советуем вам приобрести туры в Турцию в туристическом агентстве «В отпуск». Информация по путевкам на ее официальном сайте обновляется каждый день. К тому же здесь можно купить туры практические в любые страны мира.

Что касается обезьянок, то они принадлежат к 3-м различным видам: капуцин, саймири и тамарин краснорукий. Экопарк Tekirova Ecological Natural Park, занимающий территорию площадью 40 тысяч квадратных метров, каждый год принимает не менее 40 тысяч путешественников. Большую часть парка занимают редкие рептилии и растения, находящиеся на грани полного уничтожения, причем не только в Турции, но и на всей планете.

В парке обитают 2 миллиона лягушек, 3,5 тысячи змей, 1,5 миллиона ящериц, крокодилы, черепахи, скорпионы, пауки, летучие мыши, ласки, барсуки, птицы, а также рыба из Нила и Амазонки. Здесь посажено свыше 1,5 миллиона прекрасных деревьев и растет множество чудесных кустарников и цветов.

1 комментарий:

  1. Никогда, наверное, не смогу понять людей, охотно фотографирующихся с обезьянками! Неужели они из себя ровным счетом не представляют ничего, что более-менее прилично выглядят только на фоне этих животных? Почему нельзя просто сфотографироваться в этом замечательном парке?

    ОтветитьУдалить