среда, 11 июня 2014 г.

Отдых в Балаково: оздоровительно-гостиный дом «Дубрава»

Если вы решили отдохнуть от городской суеты и рутинной работы в офисе, то мы рекомендуем вам отправиться в оздоровительно-гостиный дом «Дубрава», который расположен неподалеку от Балаково в экологически чистой загородной зоне. Рядом находятся прекрасный лес и река Волга. С некоторых номеров открывается восхитительный вид на остров Пустынный и реку. К тому же приехать сюда вы можете как с друзьями, так и с детьми. Здесь имеется множество развлечений не только для взрослых, но и для детей.


Каждый номер в гостином доме в полной мере укомплектован всей необходимой мебелью, изготовленной из натуральных материалов (в основном из древесины). Стены комнат отдыха в банном комплексе, апартаментов, сауны, методических и массажных кабинетов обшиты кедром, который был доставлен в Балаково из Сибири. А, как известно, отдых в помещениях, в которых практически все выполнено из качественной древесины, положительно влияет на самочувствие человека и его органы дыхания.

Дом отдыха «Дубрава» способен предложить своим клиентам широкий спектр самых различных услуг: проведение разнообразных оздоровительных и медицинских процедур, размещение в комфортабельной гостинице, посещение бани в Балаково, велосипедные прогулки по лесу, двух или четырехразовое питание и многое-многое другое.

Парилки бани оборудованы по всем стандартам качества, а потому способны принести максимум пользы и удовольствия от процедуры. В каменку сауны были отобраны натуральные камни из самых чистых источников Урала: жадеит, талькомагнезит, габбро-диабаз и кварц молочный.

Комментариев нет:

Отправить комментарий