суббота, 5 июля 2014 г.

Отдых в Ейске в 2016 году

Наверняка есть те, кто уже устал от вечно переполненных пляжных территорий черноморского побережья и которым нет никакого желания тратить немыслимые суммы на элитные путевки в зарубежные страны. В этом случае оптимальным вариантом для них может стать отдых на Азовском море. Дело в том, что курорты возле этого моря пользуются гораздо меньшей популярностью у российских путешественников, чем курортные зоны Черного моря, поэтому отдыхать здесь намного комфортнее. К тому же цены на большинство услуг находятся на сравнительно низком уровне. Но где именно можно остановиться для проведения своего летнего отпуска? Мы рекомендуем вам выбрать город Ейск, который отличается от других курортных городков доступностью, невысокой стоимостью проживания и простотой размещения.


Ейск является городом-курортом, расположенным недалеко от побережья Азовского моря прямо на Ейской косе, которая разделяет Ейский лиман и Таганрогский залив. Таким образом, выбрав отдых г. Ейск 2016 вы сможете наслаждаться красивейшими природными пейзажами и купанием в теплом море практически каждый день.

Стоит отметить, что Ейск является довольно-таки крупным населенным пунктом, поэтому местные жители здесь работают не только в сфере туризма. В этом городе находится летное училище, небольшой порт и военный аэродром.

В Ейске можно и даже нужно дышать полной грудью, так как воздух в этом курортном городке наполнен ионами морской воды, что благоприятно влияет на дыхательную систему человека. Что касается моря, то оно неглубокое и отлично подходит для детей. Пляжи защищены от сильных ветров Ейской косой. Неподалеку от города находятся острова, где имеются большие залежи лечебной грязи. Именно сюда приезжают туристы, чтобы вылечится от тех или иных недугов. К тому же здесь расположено немало санаториев, в которых любой желающий может пройти лечебный курс для оздоровления своего организма.

Если вы хотите, чтобы отдых Ейск 2016 оказался для вас незабываемым, то мы советуем вам заглянуть на интернет-портал eisk-sea.ru. Радость для детей и взрослых от моря и солнечных лучей, жильё на любой вкус и достаток, а т.ж. надежный сервис и гарантии в сезон "Ейск отдых 2016" здесь. На этом сайте даже имеется интерактивный гид.

2 комментария:

  1. Я в Ейске не была, была в Кучугурах. Очень мне нравятся пляжи на Азовском море - мелкие и песчаные. Ногам так приятно!
    Я вот смотрю на фотографию, и мне интересно: как это так коса заканчивается ровно? Как будто ее скосили. ))) Нет, правда, как?
    На грязях хотелось бы побвыать, тем более что мне никогда не приходилось. Перемазаться бы, как чёрт, заодно и подлечиться. )

    ОтветитьУдалить
  2. Николай Николаев8 июля 2014 г. в 00:39

    Какое прелестное название для города – Ейск. Даже и не слышал о таком, честно говоря. А что там интересного, на Азовском море? Где-то я слышал, что примерно в том районе добывают янтарь. Там хотя бы тепло, интересно. А у косы действительно форма странноватая – как обрезали.

    ОтветитьУдалить