четверг, 24 июля 2014 г.

«Пегас Туристик»: работаем для вас

«Гость – прежде всего!» – именно такой девиз выбрал для себя один из наиболее популярных отечественных туроператоров, в течение длительного времени прочно  удерживающий лидирующие позиции на рынке туризма.


В ассортименте компании есть туры не только в самые востребованные, но и в экзотические страны. Российские туристы, воспользовавшись услугами этого туроператора, могут отправиться в путешествие в Египет и Таиланд, Турцию и Вьетнам, Индонезию и Грецию, ОАЭ и Индию. При этом предлагаемые туры настолько разнообразны, что каждый клиент компании может найти для себя именно то, что ему нужно. Партнеры компании – надежные и проверенные авиаперевозчики и владельцы различных отельных сетей, которые размещают туристов в отелях разных ценовых категорий.

Официальный сайт Пегас Туристик познакомит посетителей с регулярно разрабатываемыми компанией новыми направлениями отдыха, учитывающими все требования и веяния современной индустрии туризма. Молодежные и детские программы, пляжные и экскурсионные, корпоративные и комбинированные туры – все это также можно найти на официальном сайте «Пегас Туристик».

Клиенты туроператора – как путешественники-новички, так и самые искушенные и требовательные туристы. Пользуются его услугами и семьи с детьми, и шумные молодежные компании, и те, кто предпочитает скромный бюджетный отдых. Для всех у туроператора есть достойные предложения, познакомиться с которыми можно как в офисах компании, так и на официальном сайте Pegas Touristik.

Свой пятнадцатилетний юбилей компания отметила в 2009 году. Клиенты, за годы ее успешной деятельности ставшие уже преданными друзьями, поздравили «Пегас Туристик» со знаменательной датой. Представительства туроператора расположены не только в 15 российских городах, но и во многих городах ближнего зарубежья, таких, как Львов, Одесса, Харьков, Гомель, Минск. Главные преимущества «Пегас Туристик» - благоустроенные отели, комфортабельные лайнеры, квалифицированные экскурсоводы и обширный автомобильный парк.

На нашем сайте посетители найдут не только широкий выбор туров и цены на них, но и подробную информацию о странах, курортах и отелях. Грамотные сотрудники турагентства «Kivi.ru» окажут всем квалифицированную помощь в поиске и подборе тура, предложат оптимальные варианты, а также познакомят со спецпредложениями и горящими турами. Наше многолетнее успешное сотрудничество с туроператором «Пегас Туристик» – гарантия вашего интересного и приятного отдыха.

По материалам сайта kivi.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий