четверг, 31 июля 2014 г.

Гольф магазин

Спасибо шотландцам, прозорливые представители которых 600 лет назад придумали игру в гольф. На 100 тыс. полей более 80 млн человек увлеченно предается этой древней игре. Спорт входит в пятерку самых популярных активных видов летнего отдыха. Играют в него любые слои общества: рабочие и служащие, домохозяйки и топ-модели. Олимпийский комитет готовит общественность к тому, что с 2016 года он будет включен в программу игр. Обывательские представления о его элитарности уже несостоятельны – гольф в Украине, как интересная и увлекательная игра, активно набирает популярность. Любой вид спорта невозможен без определенного инвентаря или специальной формы. Гольф становится доступнее: клюшки, мячи, баги, спортивную форму и всю экипировку в широком диапазоне цены предлагает наш гольф магазин.


Статистика неумолима: правильно подобранная клюшка для игры снижает счет на восемь ударов в среднем за раунд. Клюшка это базовый гольф-инвентарь для игрока. Далеким от этого спортивного увлечения людям трудно понять, зачем производиться такое количество разных моделей. Вся интрига игры, весь пыл и азарт, спортивное вдохновение и будущие победы будут зависеть от правильно подобранных клюшек. Техника каждого спортсмена индивидуальна и отличается скоростью, плоскостью свинга; ускорением; углом атаки. Наш гольф магазин в Киеве предлагает большой ассортимент клюшек для начинающих и опытных спортсменов.

Цена приличного по качественным характеристикам стандартного набора клюшек из 14 штук вполне демократична. Для детей инвентарь, спортивная одежда обойдётся дешевле. Гольф как традиция, игра джентльменов и леди, каковыми могут считать себя любые желающие при небольших усилиях, требует соблюдения этикета, в том числе и в одежде. Комфортная, аккуратная, опрятная форма, не стесняет движений, позволяет сосредоточиться; специальная обувь сохраняет силы. Все для гольфа: экипировка, аксессуары вы найдете в нашем магазине.

Киевский гольф магазин работает только с проверенными поставщиками. На всю продукцию есть в наличии сертификаты. Советы по выбору экипировки, индивидуальному подбору инвентаря дадут наши опытные менеджеры. Будьте осторожны: говорят, что тот, кто взял однажды в руки клюшку, уже никогда ее не выпустит – игра затягивает. Гольф магазин находится в центре Киева, где можно ознакомиться и протестировать товар.

Комментариев нет:

Отправить комментарий