четверг, 31 июля 2014 г.

Одно из туристических направлений Португалии получило платиновый статус

Премия Platinum Quality Coast Award в этом году досталась Азорским островам, принадлежащим Португалии. Отметим, что награждение проводит одна из крупнейших на планете международная сертификационная программа для направлений туризма.

Кстати, если вы в ближайшем будущем планируете отправиться в Португалию и вам нужен русский переводчик на Мадейре, то мы рекомендуем вам заглянуть на страничку experts-tourister.ru, где можно разместить соответствующую заявку. Здесь также можно изучить карту Мадейры, узнать о ее основных достопримечательностях, забронировать номер в одной из гостиниц и прочитать отзывы других туристов.

Что касается Азорских островов, то в прошлом сезоне они удостоились от Quality Coast Золотого статуса, но сейчас стали первым туристическим направлением, которое смогло получить Платину, благодаря нескольким критериям. Для того, чтобы курорту поставили столь большую оценку он должен показать безупречные показатели по многим параметрам, включая морскую жизнь в прибрежных водах, природу, чистую воду, ландшафт, качество обслуживания в отелях, социально-экономические характеристики и окружающую среду.

Вулканическим островам поставили такие высокие оценки по причине того, что их территория урбанизирована всего на пять процентов, а потому здесь можно увидеть огромное количество роскошных пейзажей, и найти немало пляжей, которые награждены «голубыми» флагами. На Азорских островах расположены также биосферные заповедники, а для дайверов есть множество мест для погружения под воду. Об этом пишут журналисты информационного издания Travel daily news.

Кстати, очень важная информация для туристов, отправляющихся на Азорские острова. Здесь другое напряжение сети и другой вид розеток. Поэтому вам, по всей вероятности, потребуются трансформаторы 220-110. Можно купить специальный набор или же взять конкретно то, что вам нужно. Выяснить, какое напряжение в сети, можно в отеле непосредственно. Достаточно запросить информацию в сети или позвонить.

Комментариев нет:

Отправить комментарий