пятница, 4 июля 2014 г.

Командировка в Днепропетровск: где жить?

Отправляясь в командировку, очень важно не прогадать с местом проживания, ведь именно данный пункт считается главным аспектом всей поездки. Наиболее важный критерий выбора гостиницы – это ее месторасположение, ведь чем ближе находится метро, железнодорожный вокзал и прочие транспортные узлы, тем легче добраться в нужную точку города. Не является исключением и Днепропетровск, а потому давайте рассмотрим варианты, где лучше всего остановиться во время рабочего путешествия в этот город.

Днепропетровск

Бюджетные варианты


Если начальство не особо расщедрилось в плане выделения финансов на командировку, то этот вариант хорошо вам подойдет: 2-звездочные гостиницы сочетают в себе отличную комбинацию цены и качества.

Гостиница 7 Days City Hotel располагается прямо в центре Днепропетровска, буквально в 10 минутах пешей прогулки от реки Днепр. Номера заведения оформлены в классическом стиле, а потому не следует ожидать чего-то экстраординарного. К услугам посетителей предоставляется ресторан и общий лаундж.

Гостиница 7 Days City Hotel

Вторым подобным вариантом, который поможет сэкономить еще больше средств, является хостел Fish Andrey. Что примечательно, он также находится в центре города, благодаря чему доехать к заведению не будет слишком сложно. Здесь имеется общая кухня посудой, плитой и микроволновой печью. Каждый номер оборудован кондиционером. Помимо этого, Fish Andrey предлагает своим посетителям услуги бесплатной парковки. Цена за место в общем номере для 6 человек составит 100 грн. в сутки.

Хостел Fish Andrey


Гостиницы для среднего бюджета


Под эту категорию заведений попадают 3-звездочные отели. Они предлагают своим клиентам высококачественный сервис по приемлемым ценам.

Отель Sleeport, пожалуй, можно считать лучшим вариантом для деловой поездки. Всего за 300 грн. за сутки, вам предлагаются номера с хорошей звукоизоляцией, плазменным телевизором и кондиционером. Каждый номер обладает собственной ванной комнатой, где посетителям предоставляются тапочки, фен и бесплатные туалетно-косметические средства.

Месторасположение гостиницы также считается довольно удачным, ведь расстояние до вокзала всего в 5 км от Sleeport.

Отель Sleeport

Также следует внимательно присмотреться к отелю «Reikartz Днепропетровск». Он располагается в деловом квартале города. Номера гостиницы выполнены в теплых тонах, а потому здесь каждый почувствует себя уютно. Все номера располагают ванной комнатой, мини-баром, и плазменным телевизором. Посетители также могут отведать блюда как украинской, так и международной кухни в ресторане отеля Reikartz. Кроме того, на круглосуточной стойке регистрации клиенты получают возможность оформить прокат автомобиля или трансфер.

Отель «Reikartz Днепропетровск»

Перед деловой поездкой обязательно определитесь с местом проживания, проанализировав свои финансовые возможности. Чтобы вы долго не искали гостиницы Днепропетровска, зайдите на портал http://www.planetofhotels.com/ukraina/dnepropetrovsk и подберите номер.

2 комментария:

  1. Николай Николаев6 июля 2014 г. в 00:39

    Какой же Днепропетровск все-таки красивый город! Как минимум, на первом снимке… Однако с учетом событий сегодняшних дней – кто же туда поедет? Это же, наверное, опасно. Что там сейчас происходит, не известно? Там тоже война, или относительно спокойно? Не хотелось бы быть на месте жителей.

    ОтветитьУдалить
  2. Думаю, что всем известно, где нынче война идёт! Очень хочется надеяться, чтобы жителей Днепропетровска и других городов Украины никогда не постигла участь несчастных жителей Донбасса! Народу ДНР и ЛНР желаю скорейшего обретения мирного неба над головой!!

    ОтветитьУдалить