воскресенье, 27 июля 2014 г.

Посольство Болгарии в России выдало двухсоттысячную визу

В 2014 году посольству Болгарии удалось выдать в России двухсоттысячную визу. Юбилейный документ получила москвичка Ольга Антипова, которая собирается отправиться на отдых вместе со своими детьми в курортный комплекс Албена. Об этом сообщили корреспонденты информационной группы «ТУРПРОМ», ссылаясь на пресс-службу Управления по туризму Болгарии.


Кстати, если вы уже бывали в этой солнечной стране и вам пришелся по душе болгарский климат, то мы рекомендуем вам приобрести недвижимость в данном государстве. Кстати, помочь купить недорогой дом в Болгарии на берегу моря может компания «Дом у моря» - КИКО! При наличии собственного дома вам не придется платить за аренду частных домов или номеров в гостиницах. К тому же стоимость недвижимости здесь постоянно растет.

Что касается выдачи юбилейной визы, то болгарское посольство и министерство энергетики и экономики в сотрудничестве с представителями турбизнеса решили вручить счастливице особый подарок: ваучер на проживание в роскошной четырехзвездочной гостинице «Гергана», находящейся в парковой зоне на курорте «Албена». Отметим, что Ольга рассчитывала отдохнуть в трехзвездочном отеле, расположенном вдалеке от моря. Антиповой также предоставили бесплатный курс косметической терапии в местном санатории.

Стоит отметить, что двухтысячная виза была выдана гражданке России спустя месяц после предоставления стотысячной визы.

1 комментарий:

  1. А Болгария, однако, пользуется популярностью! Кстати, верно и обратное: из Болгарии ездят в Россию. И любят Россию. И русский язык.
    Бывал я на разных конференциях... Там довольно часто бывают болгары. И многие из них довольно хорошо говорят на русском языке. Есть, конечно, и англоговорящие... англознающие, наверное, будет сказать правильнее... И даже знающие два иностранных языка.

    ОтветитьУдалить