суббота, 2 августа 2014 г.

Отдых в поселке Курортное

Курортное является чудесным поселком небольших размеров, расположенным неподалеку от черноморского побережья в юго-восточной части полуострова Крым. Он находиться в Отузской долине, которая славится своей красотой, и с обеих сторон окружен высокими горами, защищающими данный населенный пункт от северных ветров. Именно в этом месте можно увидеть великолепный потухший вулкан КараДаг и посетить удивительный природный заповедник. Курортное зарекомендовал себя в виде прекрасного места для отличного пляжного отдыха на берегу моря.


Провести же лето в Крыму можно в пансионате Крымское Приморье Курортного поселка. Вас приятно удивит комфортабельность пансионата, а также его оздоровительные программы. Во всех номерах имеются кондиционеры, телевизоры, холодильники и прочие устройства, необходимые для хорошего отдыха.

Данный поселок постоянно развивается: у него улучшается инфраструктура, появляются новые гостиницы, санатории и пансионаты, возводятся развлекательные заведения и так далее. Но при этом Курортное не потеряло своей уникальной черты – возможности предоставить путешественникам тихий и спокойный отдых на берегу моря. В этой курортной зоне никто не помешает вам отдохнуть на природе вдалеке от шумных городов с их ужасной экологической обстановкой. Здесь расположена знаменитая биостанция. К тому же именно этот поселок является отправной точкой в экскурсии по заповеднику и вулкану. Раньше неподалеку от поселка военные обучали дельфинов для выполнения различных боевых заданий под водой. Однако теперь эти чудесные создания развлекают туристов на изумительных представлениях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий