суббота, 2 августа 2014 г.

Инопланетяне из Германии притягивают к себе туристов

Совсем недавно в Баварии на поле с пшеницей был обнаружен мистический круг с изощренными рисунками и, возможно даже, с тайным посланием человечеству. Многие приписывают ему внеземное происхождение. Это «произведение искусства» стало новой достопримечательностью Германии, которая начала притягивать к себе множество путешественников, любящих побродить по подобным местам.


Отметим, что если вы тоже планируете отправиться в Баварию, что взглянуть на странный круг, а также посетить другие достопримечательности Германии, то мы советуем вам для начала подучить немецкий язык. Для этого можно пройти курсы немецкого языка.

Что касается странного круга, появившегося на поле в Верхней Баварии неподалеку от Райстинга, то его диаметр составляет 75 метров и состоит он из трех больших колец. Этот странный рисунок был обнаружен более десяти дней назад, когда над полем пролетам воздушный шар. Он смог быстро получить всемирную известность благодаря сети Интернет. Многие изъявили желание взглянуть на этот мистический круг своими кругами. Они верят, что он сделан пришельцами. По крайне мере владелец поля заявил, что он не создавал эту достопримечательность, так как ему нет смысла губить собственный посев.

Кстати, тема инопланетян всегда пользовалась высокой популярностью у людей. И использовали ее в своих рекламных целях многие компании из самых разных областей. Речь идет не только о туризме, но, например, и о брендах одежды, техники (те же игровые приставки очень часто рекламируются с использованием инопланетной тематики). Кстати, историю брендов можно прочесть на сайте http://brandwiki.ru/. Пишут довольно подробно и качественно.

Что касается Германии, то ее стоит посетить не только ради инопланетян. В этой стране полным-полно достопримечательностей самой разной направленности. Это касается и архитектуры, и истории и природы. Германия буквально наполнена замками, лесами, потрясающими старинными городками и деревушками. Сюда стоит приехать хотя бы раз в жизни.

(c) MyTravelnotes.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий