воскресенье, 24 августа 2014 г.

Анапа приняла участие в конкурсе на лучший снимок с российским флагом

В Краснодарском крае было объявлено о начале акции, приуроченной ко Дню Государственного флага РФ. Краевым департаментом печати и средств массовой информации, компанией «Ростелеком» и газетой «Комсомольская правда» начался сбор фотографий жителей региона, держащих в руках российский триколор. Есть только одно обязательное условие – фотографии должны быть сделаны на фоне одной из достопримечательностей поселка, станицы или города.


Если же вы хотите просто посмотреть городские фотографии Анапы, то мы советуем вам заглянуть на интернет-портал anapaservices.ru. Он представляет собой некоммерческий информационный ресурс об Анапе, поэтому здесь можно найти множество статей, которые будут весьма полезны туристам, собирающимся отдохнуть в этом городе.

Что касается акции, то в редакцию «Комсомолки» уже поступили десятки снимков, которые разместили на сайте издания 22 августа. Таким образом, у анапчан появилась отличная возможность поддержать свой родной край, так как голосование за лучшую фотографию уже началось на сайте «КП-Кубань».

Стоит также отметить, что во время празднования Деня Государственного флага нашей страны управлением по делам молодежи города, Центром патриотического воспитания «Ратмир» и Молодежным центром «21 век» и была проведена акция под названием «Я люблю Россию». Участники продемонстрировали зрителям свои навыки по сборке-разборке автоматов, а также соревновались друг с другом в бою подушками.

Данное мероприятие включало в себя работу фотоплощадки и интерактивной площадки «Моя Россия». По окончанию акции ребята приняли участие в спортивном конкурсе «Морской бой».

1 комментарий:

  1. Николай Николаев26 августа 2014 г. в 00:43

    Очаровательное мероприятие. Не так давно нечто подобное проводилось в нашем вузе, абитуриенту нужно было сделать селфи на его фоне. Кстати, призы на этом конкурсе предполагались неплохие, среди них, по-моему, был айфон. А тут что за призы, вот интересно.

    ОтветитьУдалить