вторник, 16 сентября 2014 г.

Зрителям «Формулы-1» не придется платить за проезд в общественном транспорте

Специалистами Сочи Автодром была разработана сеть дополнительных маршрутов автобусов для того, чтобы сделать пребывание зрителей популярного гоночного турнира «Формула-1» более комфортным. Ими также было согласовано увеличение частоты движения пригородных поездов, движущихся в сторону проведения гонок, с компанией РЖД.


Таким образом, с 2 по 13 октября этого года помимо стандартного городского транспорта по городу будут курсировать автобусы по маршрутам системы FS, которые были созданы специально для посетителей «Формулы-1». А с 9 по 12 октября планируется увеличить частоту движения «Ласточек» и организовать особые максимально удобные маршруты. К тому же проезд в подобном транспорте для гостей мероприятия будет совершенно бесплатным.

К сожалению, это не касается маршрутов из аэропорта Адлер в Сочи. Впрочем, если бы даже и касались, то мы все равно рекомендовали бы вам воспользоваться платным трансфером из аэропорта Адлер. Дело в том, что в этом случае не придется ждать, когда приедет нужный транспорт. К тому же вы доберетесь до гостиницы не в тесном автобусе, сидя на неудобном кресле, а в комфортабельном автомобиле с кондиционером и прочими удобствами.

Что касается бесплатных поездок, то они предоставляется тем, у кого имеется билет на «Формулу-1» или аккредитация. Узнать более подробную информацию о транспортной системе для посетителей этого гоночного мероприятия и отыскать наиболее оптимальный маршрут для себя можно на специализированном портале, посвященном данному соревнованию.

Кстати, если вы хотите, чтобы ваши дети посмотрели на легендарные гонки, при этом еще и отдохнули, то рекомендуем подобрать детский лагерь на Черном море недалеко от Сочи. Известно, что большинство мальчиков фанатеют от автомобилей, а также любят плавать в море. Таким образом, можно убить одним выстрелом двух зайцев, подарив своему ребенку идеальный отдых мечты, о котором он впоследствии будет вспоминать всю жизнь!

(с) MyTravelnotes.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий