вторник, 16 сентября 2014 г.

Национальный парк Таиланда «пополнился» островами Пхи-Пхи

Между провинциями Краби и Пхукет находятся одни из наиболее красивых островов не только Таиланда, но и всего мира. Теперь они являются частью национального морского парка Королевства. В связи с чем, на пляжи островов Пхи-Пхи вышли более шестидесяти офицеров, чтобы поговорить с приморскими предпринимателями и осмотреть местные постройки на предмет их законного возведения на территории заповедника.


Нельзя не отметить, что многие, кто побывал в Таиланде, загораются желанием приобрести здесь недвижимость, чтобы сделать свой отдых в этой стране более комфортным и экономным, ведь в этом случае им не придется платить за аренду номера в гостинице или виллы возле моря. Кстати, недвижимость Тайланда представлена на сайте www.new-wave-pattaya.com, принадлежащем компании «Новая Волна Паттайя».

Что касается недавней проверки, то капитан королевской тайской морской пехоты в ходе своего интервью с корреспондентами информационного издания Phuket Gazette сообщил следующие: «Мы только осмотрели постройки. Однако в течение следующей рабочей недели собираемся подать жалобы на все здания, которые по нашему мнению находятся на землях парка незаконно».

Все жалобы передадут в полицию. У собственников построек будет тридцать дней, чтобы демонтировать с пляжей свои незаконные сооружения. Офицеры побывали практически на всей пляжной территории острова. Они поговорили с продавцами и ознакомили их со скорой очисткой пляжа.

Сейчас на пляжах разрешено заниматься предоставлением услуг по выдаче в аренду зонтиков и шезлонгов, однако если администрация провинции сочтет, что эта услуга не так уж и востребована путешественниками, то она тут же запретит данную деятельность.

Комментариев нет:

Отправить комментарий