среда, 10 сентября 2014 г.

Горнолыжный курорт Драгобрат – оптимальный вариант для любителей активного зимнего отдыха

Драгобрат на сегодняшний день является одним из наиболее популярных украинских горнолыжных курортов. Отдых здесь смогут по достоинству оценить как любители свободного спуска, так и настоящие профессионалы, предпочитающие кататься на качественных лыжных трассах. Курорт находится высоко в горах на высоте примерно полторы тысячи метров над уровнем моря прямо у подножья таких известных карпатских гор как Близница и Стог. В территориальном плане эта курортная зона расположена в Закарпатской области и ближайшее поселение от горнолыжной базы находится на расстоянии десяти километров.


Отметим, что хорошие туры на Драгобрат на http://grand-ukraine.com.ua/ можно найти без особого труда. В этом случае вам не придется тратить свое время на поиски отеля и заниматься прочими организационными вопросами. К тому же если вы хотите сэкономить, то заказывать зимние путевки следует именно сейчас, когда цены на них минимальны. Ближе к новогодним каникулам отыскать выгодные предложения будет крайне сложно, если вообще возможно.

Отличное расположение курорта Драгобрат обеспечивает стопроцентное выпадение снега уже в осенний период времени. К тому же снежный покров обладает хорошей устойчивостью. Путешественники, планирующие отправиться на этот горнолыжный курорт, могут не беспокоиться насчет того, что по их приезду снег может попросту растаять – дело в том, что огромные сугробы здесь держатся до шести месяцев в году: с ноября по май. Поэтому времени для катания на лыжах или сноубордах у вас будет предостаточно.

1 комментарий:

  1. Путевки действительно лучше заранее заказывать, последние годы Драгобрат не уступает по популярности Буковелю. А ведь добираться сюда намного сложнее: или на автобусе, или на своей машине. И обязательно с цепями, иначе не доедете. Хотя и рекламируют этот курорт, как место для экстремалов, я бы так не сказала. Очень многие приезжают с детьми. Ну и национальная гуцульская еда - это нечто! Картопляники до сих пор снятся )

    ОтветитьУдалить