понедельник, 20 октября 2014 г.

911 Turbo в HDR и Gallardo в HDR

Вот еще парочка, как мне кажется, удачных снимков, подходящих под обработку в HDR. На первом изображен Lamborghini Gallardo в Дубае, где мы отдыхали весной 2011-го года.


Ну а на втором мой бывший 911 Turbo, на котором я поездил меньше года и пришел к выводу, что для нашего города машина вовсе не подходит...

911-Turbo-HDR

3 комментария:

  1. Стильная фотография Lamborghini! Очень напоминает офорты, когда рисунок процарапывается иголкой на металлической пластине, а что там дальше делают я не помню, а потом на этой пластине прокатывается бумага и получается шедевр! Сейчас все гораздо проще! Интересно, был бы такой же эффект, если красный оттенок заменить синим, например?
    И еще: как выглядит фото Канзаса после обработки?

    ОтветитьУдалить
  2. По российским дорогам можно ездить в основном на российских автомобилях. И то осторожно. У нас иной раз не лежачий полицейский, а целая рота асфальтовых таможенников. Тут ни одна иномарка не выдерживает.
    Правда, в последнее время таки появилась возможность требовать ремонта дороги, почти не вставая с компьютерного кресла. Почти - потому что встать и померить яму линейкой, а потом ещё и сфоткать всё же настоятельно рекомендуется. Называется этот сайт "Росяма", кому надо - гугль в помощь. Могу сказать, что в Воронеже это скорее работает, чем нет, хотя и кривенько, и после выборов - хуже, чем до выборов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хотя бы работает... У нас вовсе ничего не работает, дороги убитые, несмотря на то, что их в дождь и снег каждый год перекладывают ;-)

      Удалить