вторник, 7 октября 2014 г.

Лучшие отели полуострова Крым

На сегодняшний день российским туристам для отдыха открыт практически весь мир, но, несмотря на это курорты полуострова Крым продолжают бить рекорды посещаемости. Основная причина этому кроется в прекрасном сочетании целебного морского воздуха, красивых природных пейзажей и знаменитого гостеприимства жителей Крыма.


Наверняка многие из вас слышали, что условия проживания в курортах Крыма значительно разнятся, что, безусловно, тоже считается плюсом полуострова. Это позволяет экономным туристам арендовать небольшой номер со всеми необходимыми удобствами, а состоятельным путешественникам взять в аренду большие апартаменты в пятизвездочном отеле. Однако найти настоящую пятизвездочную гостиницу бывает довольно трудно, так как обещания, представленные в рекламных брошюрах, не всегда соответствуют действительности. В данной статье мы опишем лучшие отели Крыма, в которых ваш отдых будет поистине незабываемым.

Гостиницы будут представлены в случайном порядке, то есть все они равны между собой и способны предоставить своим клиентам высококачественное обслуживание. Начнем мы, пожалуй, с рассмотрение отеля Respect Hall Resort & SPA, который находиться в живописном месте неподалеку от поселка Кореиз, рядом с которым расположена гора Ай-Петри. Постояльцы этой гостиницы имеют все необходимое, чтобы назвать свой отдых элитным, начиная от различных SPA-услуг и заканчивая наличием собственной площадки для вертолета.

Далее следует обратить свое внимание на отель Александрия, находящийся на берегу прекрасного Голубого залива в тридцати километрах от Ялты. Он сочетает в себе изысканность и обслуживание европейского уровня, которое придется по душе даже самым требовательным клиентам. Общая площадь гостиницы составляет более четырех тысяч квадратных километров. На его территории имеется SPA-центр, ресторан, огромный бассейн с фонтанами и многие другие постройки.

Любителям элитного отдыха можно также остановиться в SPA-отеле Море, расположенном на территории алуштинского парка. Он может «похвастаться» наличием собственного пляжа, стоянки, SPA-программ, обще оздоровительных услуг и прекрасной кухни.

3 комментария:

  1. Интересно, а как обстоят дела с отелями крупных сетей а-ля Hilton, о которых достаточно много рассказывалось в этом блоге? Произошло ли с ними то же, что и с крымскими "Макдональдсами" ввиду коллизий международного права - или они уцелели?
    А "Макддональдсы", кстати, давно пора по всей стране закрыть и отдать под детские сады.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так вроде бы Владимир Вольфович еще весной грозился выставить пикеты возле "Макдональдсов", а потом приняться за пепси-колу? Не помню только, поддержали его тогда или нет.

      Удалить
    2. В том-то и дело, что Владимир Вольфович Жириновский в основном "вроде бы" и "грозится". Толку от пикетов? Их, если и не разгонят - а антимитинговое законодательство сейчас достаточно суровое, отбивают охоту выходить на улицу и высказывать свой мнение - то просто проигнорируют. Проверки нужно устраивать, наверняка там есть, к чему прикопаться. Кто ищет, тот всегда найдёт.

      Удалить